Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 348 produits.
8000MAH-10400MAH Ununterbrochene UPS-Stromversorgung Mini-UPS DC1018P
| Produktbezeichnung: | 8000MAH-10400MAH Ununterbrochene UPS-Stromversorgung Mini-UPS DC1018P |
|---|---|
| Eigenschaften: | Skalierbarkeit, Parallelbetrieb, Netzwerkverwaltungsfunktion, ECO-Modus, hocheffizientes Design, vis |
| Gewicht: | 0.4kg |
Unterstützung Router UPS Stromversorgung 0.4KG UPS Batterie Backup 10400mah Für Router
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Technische Parameter: | Batteriekapazität, Abmessungen, erweiterte Eigenschaften, Anwendungen, Ausgangsleistung, Gewicht, He |
| Kapazität der Batterie: | 8000 MAH bis 10400 MAH |
5V 9V 12V Mini-Ups Poe Port Ups Backup-Leistung Kleine Größe 10400mah 18w
| Produktbezeichnung: | UPS-Rückstrom |
|---|---|
| Macht: | 18w |
| Marke: | HKIVI |
8000mah 8800mah 10400mah 14000mah Kleines UPS Backup-Power für Modem und Router
| Produktbezeichnung: | UPS-Rücklaufleistung |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
| Kapazität der Batterie: | 8000 mAh 8800 mAh 10400 mAh 14000 mAh |
HKIVI UPS ununterbrochene Stromversorgung 26W Mini Poe UPS
| Ausgabe: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (Mini-Ups für WLAN-Router 9v, Mini-Ups für Router und Modem, Mini-Ups fü |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
| Produktkategorie: | UPS-Rücklaufleistung |
Tragbare Stromversorgung Mini-UPS für WLAN-Router 18w für Modem Cctv Kamera 10400mah 2000mah
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
| Produktkategorie: | UPS-Rücklaufleistung |
HKIVI Mini-UPS 220V für Router und Modem mit Poe-Batterie
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Gewicht: | 0.4kg |
1A/2A Ausgangsstrom Mini-UPS für Wi-Fi-Router Batteriekapazität Bereich 8000mah-20000mah
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Anwendungen: | Ideal für den Einsatz in Haushalten, kleinen Büros und anderen ähnlichen Umgebungen, in denen eine s |
| Marke: | HKIVI |
8000mah 20000mah Mini-UPS für Zuhause Mini-Router-UPS OEM ODM USB 5V 9V 12V
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
| Produktbezeichnung: | Tragbare Stromversorgung Mini-UPS für WLAN-Router 18w für Modem Cctv Kamera 10400mah 2000mah |
Mini-UPS für Wi-Fi-Router und Modem Ausgang 5VDC/9VDC/12VDC Stromversorgung
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Batteriekapazitätbereich: | 8000 bis 2000 mAh |
| Gewicht: | 0.4kg |


