Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 348 produits.
36W Ausgangsleistung Mini Dc Ups Stromversorgung für den WLAN-Router 8800mah 10400mah
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Art der Ware: | 36W Ausgangsleistung Mini Dc Ups Stromversorgung für den WLAN-Router 8800mah 10400mah |
| Batteriemenge/Kapazität: | Ausgewählt |
Ausgewählte PoE-Anschlüsse Mini Online-Ups für Router und WiFi-Antenne
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Zuverlässigkeit des Produkts: | Zertifizierungsnormen, Lebensdauer und Wartungspolitik |
| Backup-Laufzeit: | Batteriekapazität zur Sicherstellung einer ausreichenden Sicherungszeit |
220v 110v Eingang Smart Mini Ups Batterie Backup 10000mah mit Poe Port 24v 15v
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8800mah bis 10400mah |
| Vorteile bei der Verlängerung der Akkulaufzeit: | Geeignet für Anwendungsbereiche wie Netzwerkgeräte, Server, industrielle Steuerung, Gebäudeautomatio |
18w/36w Ausgangsleistung 8800mah Kleine Ups für Router und Modem
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 18W/36W |
| Kapazität der Batterie: | 8800mah bis 10400mah |
Unterbrechungsfreie Stromversorgung Smart Mini Router Ups mit 220v 110v Eingang
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 18W/36W |
| Kapazität der Batterie: | 8800mah bis 10400mah |
Aufladekreislauf und Stromversorgung 9V-Ups für Router und Modem und Batteriebank
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 18W/36W |
| Gewicht: | 0.35 Kilo |
Ununterbrochene Stromversorgung 9V Ups für Wifi Router 10400mah mit Poe Port
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8800 mAh/10400 mAh |
| Ausgangsleistung (maximal): | 18W/36W |
Poe 10400mah Mini Dc Ups für Router Stabile Stromversorgung Batterie Backup 220v 110v
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8800 mAh/10400 mAh |
| Ausgangsleistung (maximal): | 18W/36W |
Gleichspannungs-Mini-Ups 12v 9v 0.6a Router-Ups für Modem-Stromversorgung 10000mah
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Ausgangsleistung (maximal): | 18W/36W |
| Eingangsspannung: | 220 V 110 V |
8800mAh / 10400mAh Batteriekapazität Heim-Router-Ups für Modem und Router
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Menge/Kapazität der Batterie: | 2200mAh*4 ((Lithium 2200 Batterie) ODER 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mah ausgewählt) |
| Ausgangsleistung: | 18W/36W |


