Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 348 produits.
HKIVI Mini Ups Router Portable Ups für Wifi Router Ausgangsstrom 1-8A
| Gewicht: | 0.35 Kilo |
|---|---|
| Überspannungsschutz: | Überprüfen Sie, ob der Mini-UPS einen ausreichenden Überspannungsschutz für den angeschlossenen WiFi |
| Ausgangsstrom: | 1-8A |
IP-CCTV Mini-DC-Ups für WLAN-Router Mini-UPS 220v 8800mAh-10400mah ausgewählt
| Anwendung: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, POE, Netzwerk |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220 V |
| Überwachung und Warnungen: | Einige Mini-UPS-Geräte bieten Netzwerkverwaltungsfunktionen zur Fernüberwachung des Status. |
POE15V/24V Mini Wifi UPS für Router und Modem Batteriekapazität 8800mah
| Kapazität der Batterie: | 8800mAh |
|---|---|
| Abmessungen: | 14.9cm*5.1cm*4.8cm |
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Batterie Sicherung 8800mah Kompakt Wifi UPS Router Für Wifi Router 0.35KG 220V
| Produktkategorie: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0℃-45℃ |
| Überspannungsschutz: | Überprüfen Sie, ob der Mini-UPS einen ausreichenden Überspannungsschutz für den angeschlossenen WiFi |
Wiederaufladbares Mini-UPS 48000mah Backup-Stromversorgung für Router und Wifi-Antenne
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Typ: | Wiederaufladbare 48000mah Mini-Portable Ups Stromversorgung für Router und Wifi-Antenne |
| Ausgangsleistung: | 60 W |
Wiederaufladbare 48000mah Mini-Portable Ups Stromversorgung für Router und Wifi-Antenne
| Ausgangsstrom: | 1 bis 8A |
|---|---|
| Ertrag 3: | Gleichstrom 9V (12V) /2A |
| Produktbezeichnung: | Wiederaufladbare 48000mah Mini-Portable Ups Stromversorgung für Router und Wifi-Antenne |
UPS Power Backup Mini Poe 60w Gleichstrom-UPS für erneuerbare Energiesysteme
| Ausgangsleistung: | 60 W |
|---|---|
| Anwendung: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, POE, Netzwerk |
| Menge/Kapazität der Batterie: | 18650/21700/32700 4-8PCS 8800mAh-48000mah ausgewählt |
HKIVI 18w Batterie Backup UPS Stromversorgung für Wifi-Router 9V 12V 5V USB
| Produktbezeichnung: | HKIVI 18w Batterie Backup UPS Stromversorgung für Wifi-Router 9V 12V 5V USB |
|---|---|
| Unterstützung und Dienstleistungen: | Fernüberwachung und -verwaltung, Batterienaustausch, Software-Updates und -Upgrades, Firmware-Update |
| Gewicht: | 0.4kg |
12V 10400mah Mini-UPS-Stromversorgung 18W 36W Mini-UPS Poe Für Wifi-Router UPS
| Produktbezeichnung: | Poe Mini Ups 10400mah 8800mah 18w UPS Stromversorgung Kleine Ups für den Heimwerker |
|---|---|
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Aufladen, leicht zu tragen, große Speicherkapazität 8000-20000mAh, Multiplex-A |
| Abmessungen: | 190*122*33 mm |
Mini-UPS-Stromversorgung 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah Backup-Stromversorgung
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS-Stromversorgung 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah Backup-Stromversorgung |
|---|---|
| Schutz: | Überstrom |
| Unterstützung und Dienstleistungen: | Fernüberwachung und -verwaltung, Batterienaustausch, Software-Updates und -Upgrades, Firmware-Update |


