Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 348 produits.
Leistung 18w Mini-UPS für Wi-Fi-Router mit Poe 8000mah 8800mah 14000mah
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Ausgabe: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (Mini-Ups für WLAN-Router 9v, Mini-Ups für Router und Modem, Mini-Ups fü |
| Kapazität der Batterie: | 8000 mAh 8800 mAh 14000 mAh |
Mini-UPS 5V 24V UPS Backup-Leistung für Wifi-Router und Modem 12000mah 20000mah
| Produktbezeichnung: | UPS-Rücklaufleistung |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
| Macht: | 60 W |
60W Mini-UPS 5V 9V 12V Kompakt-UPS Batterie Backup-Leistung für Heimbüros
| Produktbezeichnung: | 60W Mini-UPS 5V 9V 12V Kompakt-UPS Batterie Backup-Leistung für Heimbüros |
|---|---|
| Anwendungen: | Heimbüros, kleine Unternehmen, Internetcafés, öffentliche Bibliotheken, Veranstaltungen im Freien, e |
| Produktkategorie: | UPS-Rücklaufleistung |
8000mah-20000mah Batteriekapazität Reichweite UPS Backup-Leistung Für Router 1A/2A Ausgangsstrom
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 12000 mAh 20000 mAh |
| Ausgabe: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (Mini-Ups für WLAN-Router 9v, Mini-Ups für Router und Modem, Mini-Ups fü |
Ununterbrochene Stromversorgung UPS Backup-Leistung 12000mah 20000mah 60W UPS Für Wi-Fi-Router und Modem
| Produktbezeichnung: | UPS-Rücklaufleistung |
|---|---|
| Marke: | HKIVI |
| Farbe: | Schwarz |
20000mah Schwarzer UPS Backup Leistungsausgang POE 15V/24V Mini-UPS Für Wi-Fi-Router 9V
| Produktbezeichnung: | 20000mah Schwarzer UPS Backup Leistungsausgang POE 15V/24V Mini-UPS Für Wi-Fi-Router 9V |
|---|---|
| Produktkategorie: | UPS-Rücklaufleistung |
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
20000mah Batteriekapazität Mini DC UPS für Router 60W Stromversorgung
| Marke: | HKIVI |
|---|---|
| Macht: | 60 W |
| Ausgabe: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (Mini-Ups für WLAN-Router 9v, Mini-Ups für Router und Modem, Mini-Ups fü |
Mini Portable Ups DC Smart Mini Ups 60w 20800mah Für Laptop-Kamera-Router
| Produktbezeichnung: | 5V 9V 12V Mini-Ups Poe Port Ups Backup-Leistung Kleine Größe 10400mah 18w |
|---|---|
| Anwendungen: | Ideal für den Einsatz in Haushalten, kleinen Büros und anderen ähnlichen Umgebungen, in denen eine s |
| Verpackung und Versenden: | Produktverpackung: Mini-UPS für Wifi-Routergerät, Stromadapter, USB-Kabel, Benutzerhandbuch Versand: |
HKIVI 8000mah 8800mah 14000mah 20800mah Smart Mini Ups 60W für Laptop und Wifi Router
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Anwendungen: | Ideal für den Einsatz in Haushalten, kleinen Büros und anderen ähnlichen Umgebungen, in denen eine s |
| Marke: | HKIVI |
Einzigartige Smart Mini DC UPS 5VDC 9VDC 12VDC POE15V und POE24V Stromversorgung
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Verfügbare Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal |
| Produktkategorie: | Intelligente MINI-UPS |


