Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 348 produits.
8.000-20000 mAh kleine UPS-Rücklaufleistung für Modem und Router
| Produktbezeichnung: | 5V 9V 12V Mini-Ups Poe Port Ups Backup-Leistung Kleine Größe 10400mah 18w |
|---|---|
| Anwendungen: | Ideal für den Einsatz in Haushalten, kleinen Büros und anderen ähnlichen Umgebungen, in denen eine s |
| Verpackung und Versenden: | Produktverpackung: Mini-UPS für Wifi-Routergerät, Stromadapter, USB-Kabel, Benutzerhandbuch Versand: |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Backup Power Batteriekapazität Mini-UPS Für WiFi-Router 0,4KG
| Produktbezeichnung: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Backup Power Batteriekapazität Mini-UPS Für WiFi-Router 0,4KG |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Kapazität der Batterie: | 8000 mAh 8800 mAh 14000 mAh |
12V Gleichspannungssupps für Router mit Poe 8800mah 10400mah 12000mah
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
| Unterstützung: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, PoE |
5VDC/9VDC/12VDC Ups Backup-Leistung USB Poe Mini Dc Router Ups 10400mah 18w
| Produktbezeichnung: | UPS-Rücklaufleistung |
|---|---|
| FAQ: | Die Marke dieses Produkts ist HKIVI. Die verfügbaren Modellnummern sind UPS1026 und UPS1052. Dieses |
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
Mini-Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah WLAN-Router Bms 5v 9v 12v Dc Ausgang
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 10400 mAh 20800 mAh |
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
MINI DC UPS 12V 8800mah 10400mah 5V 9V 12V Mini Ups Backup Power für den Wifi-Router
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Ausgabe: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (Mini-Ups für WLAN-Router 9v, Mini-Ups für Router und Modem, Mini-Ups fü |
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
Mini-UPS 12V Ausgangsleistung 24W Für Wi-Fi-Router Mini-Ups 12v 5v 9v
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Betriebstemperatur: | -10°C bis 40°C |
Ununterbrochene Stromversorgung (UPS) 2400 Wh Elektrische Energieversorgung für Industrie
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Kompaktes und modulares Design: | Moderne UPS-Systeme sind für eine räumliche Effizienz konzipiert |
| Anwendung: | Haushaltsgeräte |
2400 Wh elektrische Energie UPS-Stromversorgung mit reiner Sinuswellenleistung
| Ausgangsleistungs (maximal): | 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA |
|---|---|
| Produktkategorie: | UPS-Stromversorgung |
| Typ der Batterie: | Blei-Säure-Batterie |
Intelligente Ladezeit der Batterie in der UPS-Stromversorgung 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA
| Schutz: | Blitz |
|---|---|
| Energieeffizienz: | Erweiterte UPS-Einheiten verfügen über den Betrieb im Öko-Modus |
| Regulierung der Spannung: | Ausgestattet mit automatischer Spannungsregelung (AVR) |


