Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 348 produits.
2000mAh*4 LiFePO4 Mini-Ups für Router- und Wi-Fi-Antennenversorgung
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Modell: | Dies ist der Fall, wenn der Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Ansc |
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Laden, leicht zu tragen, große Speicherkapazität, Multiplex-Ausgabe, starke Ge |
Stromsicherung Mini-Computer-Ups für Router und WLAN-Antenne 8800mah 10400mah
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Menge/Kapazität der Batterie: | 2200mAh*4 ((Lithium 2200 Batterie) ODER 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mah ausgewählt) |
| Ausgangsleistung (maximal): | 18W/36W |
19v Router UPS 10400mah 8800mah Kleine Ups für Heimmodem IP CCTV-Kamera
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Typ: | 18w 36w Backup Power Mini Ups 9v für Router und Modem 10400mah 8800mah |
| Ausgangsleistung: | 18W/36W |
Backup-Stromversorgung 10000mah 8000mah Mini-Ups für Wi-Fi-Router und Modem für den Heimgebrauch
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8800mah bis 10400mah |
| Anwendungsszenarien: | Router Mini-UPS: für normale Büroumgebungen oder kleine Netzwerkcomputerräume, Server-UPS: für profe |
Eingang 85-265Vac/50-60Hz Mini-Ups für den WLAN-Router 10000mah 20000mah
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8800mah bis 10400mah |
| Anwendung: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, POE, Netzwerk |
Mini-Ups Batterie-Support für Wi-Fi-Router 20000mah mit LiFePO4-Batterie
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8800mah bis 10400mah |
| Modell: | Dies ist der Fall, wenn der Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Ansc |
Leistungssupport 8800mah 10400 Mah Mini Portable Ups Eingangsspannung 220V 110V
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Ausgabe: | Bei der Anlage müssen die folgenden Anforderungen erfüllt sein: |
| Eingangsspannung: | 220 V 110 V |
8000-12000mah Mini-Ups 19V Router-Ups Kurzschlussschutz
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 12000mah |
| Ausgangsleistung: | 18W/36W |
DC1018P Mini-Ups 20000mah für Router und WLAN-Antenne 18W 36W
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Laden, leicht zu tragen, große Speicherkapazität, Multiplex-Ausgabe, starke Ge |
| Modell: | Dies ist der Fall, wenn der Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Ansc |
18W 36W Portable Mini UPS 12V DC 8800mah-10400mah Für kleine Geräte
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8800mah bis 10400mah |
| Gewicht: | 0.4kg |


