Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 348 produits.
Lithium-Ionen-Batterietype Mini-Portable UPS Smart Mini-Ups für mobile Geräte und Geräte
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Ausgangsleistung: | 60 Watt Mini-Poe-Ups |
Smart Mini UPS 60w Leistungskapazität Smart Ups Stromversorgung für Modem / IP CCTV-Kamera
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Vorbildliches Numbers: | Bei der Prüfung der Leistung |
| Gestützte Geräte: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, PoE |
Kleine Ups Batterie Backup mit mehreren Steckdosen und USB-Ports 8000mAh 20800mah Mini-UPS
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Vorbildliches Numbers: | Bei der Prüfung der Leistung |
| Gestützte Geräte: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, PoE |
Poe USB 5v 9v 12v Mini-UPS 12V für den WLAN-Router 8800mah 10400mah 12000mah
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 18W 36W |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
HKIVI Mini UPS DC12 Volt Ups Sicherungsstromversorgung für Router-Elektronikgeräte
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 36 W |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
Backup Power 10400mah DC Mini UPS 12V Router Ups für Überwachungskameras WLAN Router
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Arbeitszeit: | 8-10 Stunden |
| Abmessungen: | 130 mm x 80 mm x 20 mm |
OEM ODM 8800mAh 10400mAh Portable Mini Ups 12V UPS für Router
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Ausgabe: | 12 V |
| Ladezeit: | 6-8 Stunden |
12 Volt Router Ups Backup Power Mini DC UPS Eingangsspannung AC 100V-240V Poe UPS
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 2A |
| Ausgangsspannung: | Gleichspannung 12V |
Mini-Portable UPS-Stromversorgung 12V 8800mAh Ausgangsleistung 18w 36w
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Anwendung: | Überwachungskameras, Router, Modems, LED-Leuchten usw. |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 100-240V 50/60Hz |
Ununterbrochene Stromversorgung Mini-Ups 8800mah 10400mah USB 5V 9V 12V POE UPS
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Gewicht: | 0.4kg |
| Technische Parameter: | Batteriekapazität, Abmessungen, erweiterte Eigenschaften, Anwendungen, Ausgangsleistung, Gewicht, He |


