Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 348 produits.
MINI UPS Einfach Ausgang Angebot 12V 2A UPS Stromversorgung für WiFi Router Kamera
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
| Ausgangsleistung: | 52 W |
DC Mini-UPS für Wifi-Router-UPS-Stromversorgung 5V 9V 12V POE-Batterie Backup
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Phase: | Einzelphase |
| Schutz: | Kurzschluss |
Mini-UPS Backup 1A 2A UPS Stromversorgung DC 5V 9V 12V ununterbrochene Stromversorgung
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Aufladen, leicht zu tragen, große Speicherkapazität 8000-20000mAh, Multiplex-A |
Gleichstrom-UPS mit POE 8800mAh 10400mAh UPS Internetbatterie Mini-UPS für Wifi-Router
| Produktbezeichnung: | UPS-Internet |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
Mini-UPS 5v 9v 12v Ausgang 1a 2a UPS Internet-Batterie Kapazität 2600mAh*4
| Produktbezeichnung: | UPS-Internet |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Batteriekapazität 2: | mit einer Leistung von 2600 mAh*4 |
Kleine Batterie Backup Router UPS Internet 85-265Vac/50-60Hz Eingangsspannung 26W 52W
| Produktbezeichnung: | UPS-Internet |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
| Batteriekapazität 2: | mit einer Leistung von 2600 mAh*4 |
26W 52W Ausgang Mini Wifi Router UPS Internet für 5V/9V/12V Gleichstromversorgung
| Produktbezeichnung: | UPS-Internet |
|---|---|
| Technische Parameter: | Mini-UPS 12V |
| Anwendungen: | Backup-Stromversorgung für den WLAN-Router |
HKIVI Kleine Größe 0,4 KG UPS Internet Mini Ups für CCTV-Kamera Kurzschlussschutz
| Produktbezeichnung: | UPS-Internet |
|---|---|
| Schutz: | Kurzschluss |
| Gewicht: | 0.4kg |
Gleichspannungs-UPS-Stromversorgung 20000mah MINI Ups 12V POE-Ausgang für WiFi-Router mit Lithiumbatterie
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
2600mAh*4 Batteriekapazität Modem UPS Internet 12V mit 52W Ausgangsleistung
| Produktbezeichnung: | UPS-Internet |
|---|---|
| Batteriekapazität 2: | mit einer Leistung von 2600 mAh*4 |
| Weitere Merkmale: | Verwenden Sie es beim Aufladen, leicht zu tragen, große Speicherkapazität 8000-20000mAh, Multiplex-A |


