Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 348 produits.
26w 52w 10400mah 14000mah Mini DC UPS 12V 5V 9V Ups für Router und Modem
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Laden, leicht zu tragen, große Speicherkapazität, Multiplex-Ausgabe, starke Ge |
| Betriebstemperaturbereich: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
Portable Mini DC UPS 26w 52w 5V 9V 12V 24V Ausgang UPS Notnetzteil
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Ausgabe: | Bei der Anlage müssen die folgenden Anforderungen erfüllt sein: |
| Farbe: | Schwarz |
18W Mini-UPS-Benutzerwechselbares 9V Gleichspannungsanlagen für eine ununterbrochene Stromversorgung
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Art der Ware: | DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups für Wi-Fi-Router und Modem 18W |
| Gewicht: | 0.4kg |
2200mAh*4 Lithiumbatterie Wifi-Router Ups 9v für POE mit 10400mAh Kapazität
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10 °C bis 40 °C |
| Anwendungsbereiche: | Telekommunikation, Industrieautomation, Sicherheit und Überwachung, Verkehr, Informationstechnologie |
DC Mini-Ups 18W 9v Wifi-Router-Ups mit POE-Ausgangsversorgung
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 1 bis 8A |
| Kapazität der Batterie: | 8800 mAh 10400 mAh |
110v 220v Eingangsspannung Gleichspannung Mini-Ups mit POE und 10400mah Batteriekapazität
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8800 mAh 10400 mAh |
| Hauptmerkmale: | Kompaktes und leichtes Design, automatische Umstellung auf Batterie, Überlast-, Kurzschluss- und Übe |
Gleichspannungs-Mini-Ups 8800mah 9v Router-Ups für WiFi-Router-Ausgangsstrom 1A 2A
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Hauptmerkmale: | Kompaktes und leichtes Design, automatische Umstellung auf Batterie, Überlast-, Kurzschluss- und Übe |
| Gemeinsame Anwendungen: | Personalcomputer, Monitoren und Heim-/Kleinbüro-Netzwerkgeräte, Sicherheitssysteme, Point-of-Sale-Te |
Mini-Ups Stromversorgung 110v 220v DC-Ups 10400mah Lithiumbatterie 18w 36w Ausgang
| Produkt nameProduct Name: | Mini ups |
|---|---|
| Gemeinsame Anwendungen: | Personalcomputer, Monitoren und Heim-/Kleinbüro-Netzwerkgeräte, Sicherheitssysteme, Point-of-Sale-Te |
| Art der Ware: | Mini-Ups Stromversorgung 110v 220v DC-Ups 10400mah Lithiumbatterie 18w 36w Ausgang |
10400mAh 8800mAh Gleichspannung 5V Stromversorgung für Wi-Fi-Router und Modem
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Art der Ware: | DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups für Wi-Fi-Router und Modem 18W |
| Modell: | Dies ist der Fall, wenn der Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Ansc |
Ununterbrochene Stromversorgung DC-Ups Poe für den WLAN-Router DC1018P 10400mah
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 18w |
| Wesentliche Vorteile: | Erschwingliche Sicherungslösung, schützt sensible Elektronik, gewährleistet Geschäftskontinuität und |


