Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 348 produits.
Mini-DC-Ups 8800mah für DVR und Kameras 26w 52w Ausgangsstromversorgung
| Produktbezeichnung: | HKIVI-UPS für WLAN-Router DC-Mini-UPS mit großer Batteriekapazität |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
| Abmessungen: | 190*122*33 mm |
Mini DC UPS 8800mah 14000mah Smart Mini UPS für Router und Modem Portable
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
8000-20000mah Mini-UPS für Modem und Router OEM ODM
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Produktausgabe PowerName: | 26 Watt Mini Poe Ups |
| FAQ: | Die Marke dieses Produkts ist HKIVI. Die verfügbaren Modellnummern sind UPS1026 und UPS1052. Dieses |
Portable DC Mini UPS Für Wifi Router Smart Mini UPS Batterie Backup Multi Output Online
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Ausgabe: | Bei der Anlage müssen die folgenden Anforderungen erfüllt sein: |
| Betriebstemperatur: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
Mini-DC-UPS für Wifi-Router Smart Mini-UPS mit POE-Port-Stromversorgung
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
Kurzschlussschutz Smart Mini UPS für WLAN-Router 9v 12v Smart Mini DC Ups
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Ausgabe: | Bei der Anlage müssen die folgenden Anforderungen erfüllt sein: |
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Aufladen, leicht zu tragen, große Speicherkapazität 8000-20000mAh, Multiplex-A |
Mini-Poe-Ups 5V 12V 19V Smart Mini-UPS für die Wifi-Router-Kamera
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
| FAQ: | Die Marke dieses Produkts ist HKIVI. Die verfügbaren Modellnummern sind UPS1026 und UPS1052. Dieses |
HKIVI Mini-UPS 26w 52w 5v 9v 12v UPS-Stromversorgung für den Wifi-Router
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Schutz: | Kurzschluss |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
Mini-UPS-Stromversorgung mit Lithiumbatterien für Wi-Fi-Router
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Herkunftsort: | Sichuan, China |
| Betriebstemperatur: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
10000 mAh Gleichstrom-Mini-Ups Poe 9v 12v Mini-UPS für Modem und Router
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
| Unterstützung: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, PoE |


