Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 348 produits.
CCTV-Kamera 12V Portable Multiplexed Output Batterie Sicherungsleistung 2600mAh*4 Batteriekapazität
| Battery Capacity 2: | 2600mAh*4 |
|---|---|
| Additional Description: | mini usb ups, portable mini ups for home, portable mini ups for home |
| Output Power: | 24W |
OEM ODM Kleine Batterie Ersatzstromversorgung 100-240V/50-60Hz
| Produktkategorie: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Eingabe: | 100 bis 240 V/50 bis 60 Hz |
| Ausgangsstrom: | 1 bis 8A |
Kleine ununterbrochene Stromversorgung Ausgang 5VDC/9VDC/12VDC PoE15V/24V
| Ausgangsleistung (maximal): | 18w |
|---|---|
| Modell: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Menge/Kapazität der Batterie: | 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mAh ausgewählt |
60W Batterie-Rekurspannungsversorgung für Zuhause 9V/12V 2A
| Modell: | DCP-60W |
|---|---|
| Ertrag 3: | Gleichstrom 9V (12V) /2A |
| Eingangsspannung: | 220 V 110 V |
POE15V/24V Ausgang Kleine Batterie Sicherung für Router / Modem / IP CCTV-Kamera
| Eingangsspannung: | 220 V 110 V |
|---|---|
| Vorteile von Routeranwendungen: | Bereitstellung von kurzfristiger Notstromunterstützung, Schutz des Routers vor Stromanomalien, Verlä |
| Modell: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
200-250A Smart BMS für ternales Lithium/Lithium-Kobalt-Oxid verwendet
| Größe der Platte: | 190 mm*105 mm*15,6 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Kann für Lithium ternär, Lithium-Kobalt-Oxid, Lithium-Mangan-Oxid, Lithium-Eisen-Batteries verwendet |
| Anzahl der Temperaturmessungen: | 3 |
HKIVI 16s 48v Lifepo4 BMS für Roller / Autos / Dreiräder / Energiespeicher
| Produktbezeichnung: | BMS lifepo4 |
|---|---|
| Typ: | 4s Smart Bms 12v 250a BMS Lifepo4 16s 48v für Lithium-Ionen-Batterien |
| Anzahl der Saiten: | 7 bis 24 Sekunden |
HASL Active 0,6A BMS Lifepo4 für einen einzelnen Spannungsbereich 1,5-5V Batteriepaket
| Größe der Platte: | 136 mm*83 mm*17,4 mm |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | 4s Smart Bms 12v 250a BMS Lifepo4 16s 48v für Lithium-Ionen-Batterien |
| Gleichgewichtsansatz: | Aktive 0,6A |
Energiespeichersystem BESS Batterie mit Parallelbetrieb
| Maximale Gleichspannung: | 1500 V |
|---|---|
| Maximaler DC-Strom: | 2*2806A |
| Batteriespannungsbereich: | 1000 bis 1500 V |
Präzisions-Statik-Variable-Stromversorgung mit intelligenter EEMS-Energiespeicherbatterie
| Nennspannungsbereich: | 380 ± 15 % |
|---|---|
| Nennfrequenzbereich: | 50HZ±5% |
| Verbindungsmodus: | mit einer Breite von mehr als 50 mm, jedoch nicht mehr als 150 mm |


