Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 348 produits.
Ununterbrochene Stromversorgung DC Smart Mini Ups mit Poe Port Mini Ups für Wifi Router 8000-20000mah
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Typ: | Mini ups für wifi Router |
| Ausgangsleistung: | 26 bis 65 W |
Ausgangsleistung 26W/52W 12v Mini-UPS für Router mit hoher Speicherkapazität 8000-20000mAh
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Ausgangsleistung (maximal): | 26W/52W |
| Kompaktes Design: | Klein und tragbar, so dass es für verschiedene Anwendungen geeignet und einfach zu installieren ist |
DC 5V 9V 12V Mini DC Poe UPS 26w 52w 10400mah 14000mah 20000mah Router Mini Ups
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Typ: | Mini ups für wifi Router |
| Ausgangsleistung: | 26w |
DC Poe Mini UPS 5v 9v 12v Kleine Batterie Sicherung für Heim-WLAN CCTV-Kamera
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Eingangsspannungsbereich: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
Gleichspannungsschaltanlage 8800mah Mini-Schaltanlage Ausgang 5VDC/9VDC/12VDC POE15V/24V
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Typ: | DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups für Wi-Fi-Router und Modem 18W |
| Ausgangsleistung: | 18 W |
Tragbare Mini-UPS für den WLAN-Router Mini-DC-UPS 5V 9V 12V Batterie-Support
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Schutz: | Überstrom |
| Betriebstemperatur: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
Ununterbrochene Stromversorgung Dc Mini-Ups für Wifi-Router und Antenne 10400mah
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 18 W |
| Eingangsspannung: | 110V und 220V |
Batterie Backup 10400mah Mini-Ups 12v Für Wi-Fi-Router-Stromversorgung 36W
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Typ: | Batterie Backup 10400mah Mini-Ups 12v Für Wi-Fi-Router-Stromversorgung 36W |
| Ausgangsleistung: | 18W/36W |
18w/36w Ausgangsstrom Mini-Ups 5v 9v 12v Für Wi-Fi-Router 1-8A Ausgangsstrom
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Anwendung: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, POE, Netzwerk |
| Ausgangsleistung: | 18W/36W |
DC1018P 18w/36w Smart Small Ups für Wi-Fi-Router
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8800mah bis 10400mah |
| Art der Ware: | Dc1018p Smart Backup Ups für den Wi-Fi-Router |


