Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 348 produits.
Datenprotokollierung und -analyse Mini-UPS 12V T/T Zahlungsbedingungen Erweiterte Funktionen
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
|---|---|
| Color: | Black |
| Weight: | 0.4KG |
1A/2A Mini-Ups 12V Ausgangsstrom Ununterbrochene Stromversorgung für CCTV-Kamera und WIFI-Router
| Produktkategorie: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Anwendung: | Router, Modem, Überwachungskamera, Netzwerk |
| Ausgabe: | Bei der Anlage müssen die folgenden Anforderungen erfüllt sein: |
Mini-UPS-Batterie Backup DC 12V/5A Ausgang 4 für stabile und Stromversorgung
| Gewicht: | 20,6 kg |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0℃-40℃ |
| Kapazität der Batterie: | 48000mAH |
48000mah Batteriekapazität UPS ununterbrochene Stromversorgung Betriebstemperatur 0C-40C Ausgangsleistung 60W
| Ertrag 2: | DC 5V/2.4A |
|---|---|
| POE-Ausgabe 1: | POE 15V/1,5A |
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
2.6KG UPS-Stromversorgung mit Ausgang 4 DC 12V/5A und Batteriekapazität 48000mah
| POE-Ausgabe 1: | POE 15V/1,5A |
|---|---|
| Eingabe: | 100 bis 240 Vac/50 bis 60 Hz |
| Eingangsspannung: | 220 V 110 V |
5200mAh Mini-UPS für WIFI-Router 10%-90%RH Feuchtigkeit und hohe Kapazität 1A Ausgangsstrom
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Applications: | Backup Power Supply For Wifi Router |
| Dimensions: | 190*122*33mm |
Langlebige 36W Ausgangsleistung Mini DC-UPS für WiFi-Router Wiederaufladbare Batterie für zu Hause
| Betriebstemperatur: | -10°C bis 40°C |
|---|---|
| Abmessungen: | 196*75*35 mm |
| Produktionskapazität: | 20000 mAh oder anpassen |
Router und Nitro-Modems Smart Mini UPS 20000mah für die Heimat Batterie aufladen
| Eingangsspannung: | 12 V |
|---|---|
| Anmerkungen: | Die Eingangsleistung (Stromversorgung) muss größer sein als die Ausgangsleistung (empfohlen ist ein |
| Ausgangsleistung: | 36 W |
36W Ausgangsleistung Smart Mini UPS 20000 Mah Power Bank Para Router
| Abmessungen: | 196*75*35 mm |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 36 W |
| Ausgangsstrom: | 4a |
18w 36w Mini-UPS POE für Wi-Fi-Router und Modem 10400mAh 8800mAh Wi-Fi-Powerbank
| Abmessungen: | 160*105*33 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, PoE |
| Installationsflexibilität Mini UPS POE: | Bietet Flexibilität für PoE-kompatible Geräte an Orten, an denen es schwierig sein kann, Zugang zu S |


