Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 348 produits.
Aktiver BMS-Balancer 24s 48s 10a mit LCD-Bildschirm AC90V-265V Universal Lifepo4 Aktiver Balancer
| Produktbezeichnung: | Batterie-Balancer |
|---|---|
| Typ: | Aktiver Ausgleich mit LCD-Bildschirm |
| Anzahl der Saiten: | 2 bis 24 Sekunden |
Eisen-Lithium-Batterie-Aktiv-Balancer Lipo-Batterie-Balancer 2 bis 24 Stunden mit LCD-Bildschirm
| Gewicht des Prüfers: | 2 kg |
|---|---|
| Arten von Batterien: | Eisen-Lithium usw. |
| Produktbezeichnung: | Aktiver Ausgleich 24s 48s 10a Balancer Lifepo4 16s Bms mit LCD-Bildschirm |
HASL Oberflächenbearbeitung BMS Lifepo4 48v 16s 10-250A Einstellbar
| Kommunikation: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für Fahrzeuge, die mit einem Fahrzeug ausgestat |
|---|---|
| Höchstentladungsstrom: | 500A |
| Produktkategorie: | Smart BMS |
Einzelspannungsbereich 1,5-5 V Smart BMS mit aktiver und passiver Balance 0,6A
| Höchstentladungsstrom: | 500A |
|---|---|
| Anwendung: | Kann für Lithium ternär, Lithium-Kobalt-Oxid, Lithium-Mangan-Oxid, Lithium-Eisen-Batteries verwendet |
| Produktbezeichnung: | BMS 16s 48v 200a mit Balance Smart BMS Lifepo4 mit LCD-Touchscreen |
100a 200a 300a Smart BMS Board mit Balance für 10-24S Lithium Li-Ion Lifepo4 Batterie
| Produktbezeichnung: | Smart BMS |
|---|---|
| Größe der Platte: | 190 mm*105 mm*15,6 mm |
| Batterie: | Lifepo4, Lithium-Ionen, LTO |
HASL Oberflächenveredelung 150A BMS 16S 48V 200A mit Bluetooth-Funktion
| Einzelspannungsbereich: | 1.5-5V |
|---|---|
| Anzahl der Temperaturmessungen: | 3 |
| Dauerentladungsstrom: | 150A |
Mikrogrids Black Start Kapazität 0.2C Entladegeschwindigkeit Energieumwandlungssystem mit maximaler Gleichspannung 1000V
| Product Name: | ESS PCS-250-T Power Conversion System Isolated Energy Storage Converter |
|---|---|
| Batteriemanagement - Genauigkeit des CC/CV-Übergangs: | ± 0,5% |
| Virtueller Synchrongenerator (VSG): | Bietet Trägheitsemulation (Dämpfungsverhältnis: 0,5-2,5 einstellbar) |
Einhaltung des Netzcodes Stromversorgung mit IEEE 2800-2022 inverterbasierten Ressourcen
| Scalable unit design: | 50kW/100kW power blocks |
|---|---|
| Rated Grid Frequency: | 50Hz±2Hz |
| Compliance & Certification Framework - Safety Certification: | UL 9540A (large-scale fire testing) |
BESS Gleichstrom-Energiespeicherbatterie für die Kabine mit verbesserter Abteilenschutz
| Zellkapazität: | 314 Ah |
|---|---|
| Kombinationsmodus: | 2*6P416S |
| Bewertete Energie: | 50150,96 kWh |
Netzbildender BESS Behälter 5015,96 kWh Nennenergie Flüssigkühltemperaturregelungsmodus für Spannungs- und Frequenzregelung
| Energy Management System: | AI-powered optimization |
|---|---|
| Standard: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht. |
| Rated Energy: | 5015.96kWh |


