Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 348 produits.
1000VA 1500VA 2000VA 3000VA UPS-Stromversorgung mit eingebauter Überspannungssperrung
| Regulierung der Spannung: | Ausgestattet mit automatischer Spannungsregelung (AVR) |
|---|---|
| Energieeffizienz: | Erweiterte UPS-Einheiten verfügen über den Betrieb im Öko-Modus |
| Typ der Batterie: | Blei-Säure-Batterie |
Erweiterte Energieeffizienz UPS-Stromversorgung mit reiner Sinuswelle 3000va
| Skalierbare Akkulaufzeit: | Viele UPS-Systeme unterstützen externe Batteriepacks |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | 1000 1500 2000 3000VA W Online-UPS-Stromversorgungsregler für medizinische Geräte |
| Fernüberwachung und Verwaltung: | Integrierte Kommunikationsanschlüsse ermöglichen die Überwachung in Echtzeit |
DC 60w 17600-41600mah UPS Backup-Leistung für Laptop und Wifi-Router
| Produktbezeichnung: | UPS-Rücklaufleistung |
|---|---|
| Typ: | Gleichspannung |
| Ausgangsleistung: | 60 W |
8000-20000mah Mini-UPS Für Wifi-Router Mini-UPS 12V Kompatible stabile Stromversorgung
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
DC Poe UPS 12V 2A Mini UPS mit Netzwerk 14000mah 20000mah WIFI Router
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Erweiterte Funktionen: | Skalierbarkeit, Parallelbetrieb, Netzwerkverwaltungsfunktion, ECO-Modus, hocheffizientes Design, vis |
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
26W Ausgangsleistung 12V 2A Mini-UPS mit 20000mah Stromversorgung
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Erweiterte Funktionen: | Skalierbarkeit, Parallelbetrieb, Netzwerkverwaltungsfunktion, ECO-Modus, hocheffizientes Design, vis |
| Ausgangsleistung: | 52W 26W 36W 18W |
8000-20000mah Mini DC UPS 12V für Wi-Fi-Router mit Poe-Port
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Anwendung: | Router, Modem, Überwachungskamera, Netzwerk |
| Erzeugnis: | Gleichspannungs-UPS mit Poe-Port 12v Modem-Ups Eingangsspannung 85-265Vac/50-60Hz |
12 Volt Mini-Ups für den WLAN-Router 8000-10400mah Ausgangsspannung 5V 9V 12V
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Kapazität der Batterien: | 8000 bis 10400 mAh |
| Abmessungen: | 190*122*33 mm |
Mini-UPS DC 12v Wifi-Router 14000mah auf Modem-CCTV-Kamera angewendet
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Abmessungen: | 190*122*33 mm |
| Kapazität der Batterie: | 14000 mAh |
DC 1A/2A Netzwerk 12 Volt Router Ups 18650 Li-Ionen-Batterie Typ
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
| Erweiterte Funktionen: | Skalierbarkeit, Parallelbetrieb, Netzwerkverwaltungsfunktion, ECO-Modus, hocheffizientes Design, vis |


