Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 348 produits.
Mini-UPS 12V UPS1036 und UPS1052 36w 52w 65w 10400mah 20000mah Stromversorgung 5v 9v 12v 24v
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Marke: | HKIVI |
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
Gleichspannung 5v 9v 12v UPS Stromversorgung Sicherung Ups 10400mah 20000mah Gleichspannung
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Entwurf: | Kompaktes Design |
UPS 12V leistungsstarker WLAN-Router UPS mit 5600mah Batteriekapazität Dc 5v 9v 12v Mini-Ups
| Produktbezeichnung: | UPS 12V leistungsstarker WLAN-Router UPS mit 5600mah Batteriekapazität Dc 5v 9v 12v Mini-Ups |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | DC Mini UPS 12V Backup-Stromversorgung DC 5v 9v 12v Ups für den WLAN-Router 5600mah 10400mah 20000ma |
| Farbe: | Schwarz |
WIFI Router Modem Mini UPS DC 5v 9v 12v Unterbrechungsfreie Stromversorgung 20000mah
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
Mini-UPS 36w 52w 65w Ausgangsleistung 8000mah 10400mah 20000mah UPS Stromversorgung
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Aufladen, leicht zu tragen, große Speicherkapazität 8000-20000mAh, Multiplex-A |
Mini-UPS 12V Ausgangsleistung 36w 52w 65w 190*122*33mm Backup-Stromversorgung Gleichspannung
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V Ausgangsleistung 36w 52w 65w |
|---|---|
| Ausgabe: | Bei der Anlage müssen die folgenden Anforderungen erfüllt sein: |
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Aufladen, leicht zu tragen, große Speicherkapazität 8000-20000mAh, Multiplex-A |
DC 5V 9V 12V UPS mit 8000mah-20000mah Batteriekapazität Mini Ups 12v
| Procuct-Name: | DC 5V 9V 12V UPS mit 8000mah-20000mah Batteriekapazität Mini Ups 12v |
|---|---|
| Eigenschaften: | Mini-UPS für Wi-Fi-Router, UPS für Router und Modem, Mini-UPS Batterie-Rückzahlung |
| Produktkategorie: | Mini-UPS 12V |
POE15V/24V Ausgang Mini-UPS 12V Schwarze Farbe Unterbrechungsfreie Stromversorgung 10400mah 20000mah
| Produktbezeichnung: | POE15V/24V Ausgang Mini-UPS 12V Schwarze Farbe Unterbrechungsfreie Stromversorgung 10400mah 20000mah |
|---|---|
| Erweiterte Funktionen: | Skalierbarkeit, Parallelbetrieb, Netzwerkverwaltungsfunktion, ECO-Modus, hocheffizientes Design, vis |
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
Mini-Poe-Ups 8800mah 10400mah Mini-DC-UPS für Router-Modem Heimnetzwerk
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Häufig gestellte Fragen: | Mindestbestellmenge 20 Stück, Lieferzeit 7-14 Werktage, Akzeptierte Zahlungsbedingungen sind L/C, D/ |
| Eigenschaften: | Mini-Batterie für kleine elektronische Geräte, 12V-UPS für Router, kleine Größe für den einfachen Tr |
Portable Gleichspannung MINI UPS POE UPS 5V 9V 12V 18W 10400MAH
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Farbe der Ware: | Schwarz |
| MOQ: | 20 PCS |


