Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 348 produits.
Mini-UPS 12V 2A 52W 36W Ausgang 5V 9V 12V 24V Gleichspannung MINI-UPS 10400MAH 20000MAH
| Produktbezeichnung: | Mini-Ups 12V 2A |
|---|---|
| Gewicht: | 0.4kg |
| Produktkategorie: | Mini ups |
5200 mAh intelligente Mini-UPS für Router und Modem Ups 20000 mAh tragbare Stromversorgung
| Kapazität der Batterie: | 5200-20000 mAh |
|---|---|
| Anwendungen: | Mini-DC-Ups für den WLAN-Router 20000mah |
| Abmessungen: | 196*75*35 mm |
Anpassen Mini-UPS 3A Ausgangsstrom 20000mah Kapazität Ups Stromversorgung
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
|---|---|
| Unterstützung: | Modem, Überwachungskamera, Router. |
| Batteriekapazität 2: | 2600mah*2 |
Mini-Dc-Ups für Wifi-Router 20000mah Smart Mini-UPS für zu Hause mit Batterie
| Batteriekapazität 2: | 2600mah*2 |
|---|---|
| Weitere Merkmale: | Unterbrechungsfreie Stromversorgung, Batterie Backup-Leistung, DC 5v 9v 12v Ups, Verwenden Sie es be |
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
20000mah Dc Ups Plug-and-Play-Funktion Ideal für die Back-up-Stromversorgung des WLAN-Routers
| Anwendungen: | Mini-DC-Ups für den WLAN-Router 20000mah |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 2A/2.5A/3A |
| Anträge 2: | Backup-Stromversorgung für den WLAN-Router |
36W Ausgangsleistung Mini-UPS für Router und Modems
| Ausgangsleistung: | 36 W |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 2A/2.5A/3A |
| Anträge 2: | Backup-Stromversorgung für den WLAN-Router |
20000mah Kapazität Smart Mini UPS für CCTV-Kamera Ups Stromversorgung anpassbar
| Kapazität der Batterie: | 5200-20000 mAh |
|---|---|
| Abmessungen: | 196*75*35 mm |
| Produktkategorie: | Intelligente MINI-UPS |
Ununterbrochene Stromversorgung 4A Ausgangsstrom Optionen Mini DC UPS mit 36W Ausgangsleistung
| Erweiterte Funktionen: | Netzwerkmanagementfunktion, hocheffizientes Design, visuelle Schnittstelle, Datenerfassung und -anal |
|---|---|
| Produktkategorie: | Minidc ups |
| Sicherheitsmerkmale: | Überladungsschutz, Überentladungsschutz, Kurzschlussschutz |
Anpassbar und kompakter 196*75*35mm UPS für Router 20000mah
| Kapazität der Batterie: | 20000 mAh |
|---|---|
| Anmerkungen: | Die Eingangsleistung (Stromversorgung) muss größer sein als die Ausgangsleistung (empfohlen ist ein |
| Batteriekapazität 2: | Lithium-Batterie 2600mAh |
Wi-Fi-Router-Smart Mini-UPS 5200 mAh Lithiumbatterie
| Produktbezeichnung: | 20000mAh Smart Mini UPS für Wi-Fi-Router DC Ups Batterie Sicherung 12v |
|---|---|
| Erweiterte Funktionen: | Netzwerkmanagementfunktion, hocheffizientes Design, visuelle Schnittstelle, Datenerfassung und -anal |
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |


