Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 348 produits.
Batteriekapazität 20000 mAh Mini DC UPS für WiFi Router 20000 mAh
| Erweiterte Funktionen: | Netzwerkmanagementfunktion, hocheffizientes Design, visuelle Schnittstelle, Datenerfassung und -anal |
|---|---|
| Produktkategorie: | Minidc ups |
| Batteriekapazität 2: | Lithium-Batterie 2600mAh |
Mini-Ups für Router und Nitro-Modems 10400mah 8800mah Mini-Ups Poe Port
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS POE |
|---|---|
| Typ: | 18w 36w Mini-Ups Poe für Wi-Fi-Router und Modem 10400mah 8800mah |
| Ausgangsleistung: | 18W/36W |
10400mAh/8800mAh Mini-UPS POE für Router und Modems
| Anwendung: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, PoE |
|---|---|
| Schutz: | Überströmung. |
| Leistungsausgabe Mini-UPS: | Bereitstellt Backup-Leistung für Standardgeräte über Gleichspannungsausgangsanschlüsse (z. B. 5V, 9V |
Batterie für Wifi Mini UPS 10400mah 8800mah Router Ups Para Router Y Modems
| Installationsflexibilität Mini UPS POE: | Bietet Flexibilität für PoE-kompatible Geräte an Orten, an denen es schwierig sein kann, Zugang zu S |
|---|---|
| Abmessungen: | 160*105*33 mm |
| Leistungskapazität und Akkulaufzeit: | Die Batteriekapazität und die Betriebszeit variieren je nach Leistungsanforderungen des Geräts und d |
Power Bank Wifi Mini Ups für 12V Wifi Router Smart Ups 20000mah
| Installationsflexibilität Mini UPS POE: | Bietet Flexibilität für PoE-kompatible Geräte an Orten, an denen es schwierig sein kann, Zugang zu S |
|---|---|
| Installationsflexibilität: | Im Allgemeinen erfordert jedes Gerät eine spezielle Stromversorgung, was es für stationäre Geräte in |
| Eingangsspannung: | 220 V |
12V 5V 9V Gleichspannung MINI UPS 12V 20000mah Für WIFI Router Modem Mini UPS
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
Ursprung Mini-UPS 12V mit Modellnummern für die visuelle Schnittstelle UPS1026 und UPS1052 Erweiterte Funktionen
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
Mini DC UPS Backup Batterie für kleine elektronische Geräte 10400mah 8800mah mit Poe
| Produktbezeichnung: | Mini DC UPS Backup Batterie für kleine elektronische Geräte 10400mah 8800mah mit Poe |
|---|---|
| Unterstützung: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, PoE |
| Batteriekapazitätbereich: | 8000 bis 2000 mAh |
Fernüberwachung und Diagnose Mini DC UPS 1A/2A Ausgangsstrom
| Weight: | 0.4KG |
|---|---|
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
| Product Category: | Mini DC UPS |
MINI UPS 12V Stromversorgung UPS 8000MAH 10400MAH 20000MAH Unterbrechungsfreie Stromversorgung
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.4kg |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |


