Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini ups ] Spiel 322 produits.
Schwarze Mini DC UPS 7-14 Werktage Lieferzeit FAQ mit schwarzer Farbe
| FAQ: | Brand name is HKIVI, model numbers available are UPS1026 and UPS1052, minimum order quantity is 20 sets, delivery time is 7-14 work days, accepted payment terms are L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, and PayPal |
|---|---|
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini Ups For Wifi Router 9v, Mini Ups For Router And Modem, Mini Ups For Modem And Router) |
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
12v Gleichspannung Ununterbrochene Stromversorgung Mini 5v 9v 12v Ausgang UPS 20000mah 36w 52w
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Aufladen, leicht zu tragen, große Speicherkapazität 8000-20000mAh, Multiplex-A |
| Marke: | HKIVI |
Erweiterte Funktionen Parallelbetrieb DC UPS mit 20000mAh Speicherkapazität
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Betriebstemperatur: | -10°C bis 40°C |
1A Ausgangsstrom 19V Ups für Routernetzwerke 20000mah Batteriekapazität
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 52 W |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
Portable Mini Router Ups 12v UPS Router USB 5V 9V 12V UPS Stromversorgung
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Sicherungsleistung: | Bereitstellung einer ununterbrochenen Stromversorgung von Geräten, die bei Ausfällen oder Schwankung |
| Verwenden Sie es beim Laden.: | Du brauchst nicht zu warten. |
DC1018P 18w/36w Smart Small Ups für Wi-Fi-Router
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8800mah bis 10400mah |
| Art der Ware: | Dc1018p Smart Backup Ups für den Wi-Fi-Router |
Smart Small Ups Backup 18650 2-4PCS 8800mAh bis 10400mAh
| Wichtige Faktoren: | Leistungskapazität, Batterie-Rücklaufzeit, Ausgangswellenform und Leistungsqualität, Schnittstellen- |
|---|---|
| Produktkategorie: | Intelligente MINI-UPS |
| Modell: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
HKIVI UPS ununterbrochene Stromversorgung 26W Mini Poe UPS
| Ausgabe: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (Mini-Ups für WLAN-Router 9v, Mini-Ups für Router und Modem, Mini-Ups fü |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
| Produktkategorie: | UPS-Rücklaufleistung |
20000mah Batteriekapazität Mini DC UPS für Router 60W Stromversorgung
| Marke: | HKIVI |
|---|---|
| Macht: | 60 W |
| Ausgabe: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (Mini-Ups für WLAN-Router 9v, Mini-Ups für Router und Modem, Mini-Ups fü |
Gleichspannung 5v 9v 12v UPS Stromversorgung Sicherung Ups 10400mah 20000mah Gleichspannung
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Entwurf: | Kompaktes Design |


