Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini ups ] Spiel 322 produits.
26W 52W Ausgang Mini Wifi Router UPS Internet für 5V/9V/12V Gleichstromversorgung
| Produktbezeichnung: | UPS-Internet |
|---|---|
| Technische Parameter: | Mini-UPS 12V |
| Anwendungen: | Backup-Stromversorgung für den WLAN-Router |
0.4KG Backup Stromversorgung UPS Internet 14000mah 20000mah Für Wifi-Router
| Produktbezeichnung: | UPS-Internet |
|---|---|
| Technische Parameter: | Mini-UPS 12V |
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
10400mah 8800mah Backup Power Mini Dc Ups für Router und Modem 18w 36w
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Typ: | 10400mah 8800mah Backup Power Mini Dc Ups für Router und Modem 18w 36w |
| Ausgangsleistung: | 18W/36W |
19v Router UPS 10400mah 8800mah Kleine Ups für Heimmodem IP CCTV-Kamera
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Typ: | 18w 36w Backup Power Mini Ups 9v für Router und Modem 10400mah 8800mah |
| Ausgangsleistung: | 18W/36W |
Batterie Backup 10400mah WLAN-Router Ups 12V für Modem-Stromversorgung 18W
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Typ: | Batterie Backup 10400mah WLAN-Router Ups 12V für Modem-Stromversorgung 18W |
| Ausgangsleistung: | 18w |
Mini 12V UPS Stromversorgung UPS Internet mit Wechselstromadapter für Routermodem 12v 2a
| Schutzbezeichnung: | UPS-Internet |
|---|---|
| Eingangsleistung: | Wechselstromadapter (oft mitgeliefert) |
| Ausgangsspannung: | 12 V Gleichstrom |
Kleine Batterie Backup Router UPS Internet 85-265Vac/50-60Hz Eingangsspannung 26W 52W
| Produktbezeichnung: | UPS-Internet |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
| Batteriekapazität 2: | mit einer Leistung von 2600 mAh*4 |
Holen Sie sich die besten 12v-UPS mit Support und Services Firmware Updates und Upgrades enthalten
| Protection: | Overcurrent |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
| Product Name: | 8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS Power Supply 18W 36W Mini UPS Poe For Wifi Router UPS |
Anpassbar und kompakter 196*75*35mm UPS für Router 20000mah
| Kapazität der Batterie: | 20000 mAh |
|---|---|
| Anmerkungen: | Die Eingangsleistung (Stromversorgung) muss größer sein als die Ausgangsleistung (empfohlen ist ein |
| Batteriekapazität 2: | Lithium-Batterie 2600mAh |
Ununterbrochene Stromversorgung (UPS) 2400 Wh Elektrische Energieversorgung für Industrie
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Kompaktes und modulares Design: | Moderne UPS-Systeme sind für eine räumliche Effizienz konzipiert |
| Anwendung: | Haushaltsgeräte |


