Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini ups ] Spiel 322 produits.
Mini-UPS 12V Ausgangsleistung 24W Für Wi-Fi-Router Mini-Ups 12v 5v 9v
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Betriebstemperatur: | -10°C bis 40°C |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Backup Power Batteriekapazität Mini-UPS Für WiFi-Router 0,4KG
| Produktbezeichnung: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Backup Power Batteriekapazität Mini-UPS Für WiFi-Router 0,4KG |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Kapazität der Batterie: | 8000 mAh 8800 mAh 14000 mAh |
Mini-Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah WLAN-Router Bms 5v 9v 12v Dc Ausgang
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 10400 mAh 20800 mAh |
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
1A/2A Ausgangsstrom 19v Mini-Ups für Wifi-Router 18650 Li-Ion-Batterie Typ
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
Eingang 85-265Vac/50-60Hz Mini-Ups für den WLAN-Router 10000mah 20000mah
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8800mah bis 10400mah |
| Anwendung: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, POE, Netzwerk |
HKIVI Mini Ups Router Portable Ups für Wifi Router Ausgangsstrom 1-8A
| Gewicht: | 0.35 Kilo |
|---|---|
| Überspannungsschutz: | Überprüfen Sie, ob der Mini-UPS einen ausreichenden Überspannungsschutz für den angeschlossenen WiFi |
| Ausgangsstrom: | 1-8A |
HKIVI Mini-UPS 220V für Router und Modem mit Poe-Batterie
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Gewicht: | 0.4kg |
Mini-UPS 12V 2A 52W 36W Ausgang 5V 9V 12V 24V Gleichspannung MINI-UPS 10400MAH 20000MAH
| Produktbezeichnung: | Mini-Ups 12V 2A |
|---|---|
| Gewicht: | 0.4kg |
| Produktkategorie: | Mini ups |
10400mAh/8800mAh Mini-UPS POE für Router und Modems
| Anwendung: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, PoE |
|---|---|
| Schutz: | Überströmung. |
| Leistungsausgabe Mini-UPS: | Bereitstellt Backup-Leistung für Standardgeräte über Gleichspannungsausgangsanschlüsse (z. B. 5V, 9V |
8000-20000mah Mini-UPS Für Wifi-Router Mini-UPS 12V Kompatible stabile Stromversorgung
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |


