Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini ups ] Spiel 322 produits.
Wiederaufladbares Mini-UPS 48000mah Backup-Stromversorgung für Router und Wifi-Antenne
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Typ: | Wiederaufladbare 48000mah Mini-Portable Ups Stromversorgung für Router und Wifi-Antenne |
| Ausgangsleistung: | 60 W |
Langlebige 36W Ausgangsleistung Mini DC-UPS für WiFi-Router Wiederaufladbare Batterie für zu Hause
| Betriebstemperatur: | -10°C bis 40°C |
|---|---|
| Abmessungen: | 196*75*35 mm |
| Produktionskapazität: | 20000 mAh oder anpassen |
18w 36w Mini-UPS POE für Wi-Fi-Router und Modem 10400mAh 8800mAh Wi-Fi-Powerbank
| Abmessungen: | 160*105*33 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, PoE |
| Installationsflexibilität Mini UPS POE: | Bietet Flexibilität für PoE-kompatible Geräte an Orten, an denen es schwierig sein kann, Zugang zu S |
Mini-UPS für WiFi-Router 10400mah 8800mah Unterbrechungsfreie Stromversorgung
| Leistungsausgabe Mini-UPS POE: | Bietet Power over Ethernet (PoE) -Fähigkeit und liefert sowohl Strom als auch Daten über ein Etherne |
|---|---|
| Ausgabe: | Bei der Anlage müssen die folgenden Anforderungen erfüllt sein: |
| Leistungskapazität und Akkulaufzeit: | Sie verfügt in der Regel über eine höhere Leistung, um Geräte über Ethernet zu unterstützen, was sic |
Mini-UPS 12V Modellnummern UPS1026 und UPS1052 Kontinuierliche Benutzerfreundlichkeit Geld Gramm Zahlung Kundenzufriedenheit
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Output Current: | 1A/2A |
5V 9V 12V Mini-Ups Poe Port Ups Backup-Leistung Kleine Größe 10400mah 18w
| Produktbezeichnung: | UPS-Rückstrom |
|---|---|
| Macht: | 18w |
| Marke: | HKIVI |
Router und Nitro-Modems Smart Mini UPS 20000mah für die Heimat Batterie aufladen
| Eingangsspannung: | 12 V |
|---|---|
| Anmerkungen: | Die Eingangsleistung (Stromversorgung) muss größer sein als die Ausgangsleistung (empfohlen ist ein |
| Ausgangsleistung: | 36 W |
36W Ausgangsleistung Smart Mini UPS 20000 Mah Power Bank Para Router
| Abmessungen: | 196*75*35 mm |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 36 W |
| Ausgangsstrom: | 4a |
Mini-UPS 12V mit 85-265Vac/50-60Hz Eingangsspannung und 1A/2A Ausgangsstrom
| Price Negotiable: | Yes |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Advanced Features: | Scalability, Parallel operation, Network management function, ECO mode, High-efficiency design, Visual interface, Data logging and analysis |
5200mAh Mini-UPS für WIFI-Router 10%-90%RH Feuchtigkeit und hohe Kapazität 1A Ausgangsstrom
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Applications: | Backup Power Supply For Wifi Router |
| Dimensions: | 190*122*33mm |


