Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini ups ] Spiel 322 produits.
8800mAh / 10400mAh Batteriekapazität Heim-Router-Ups für Modem und Router
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Menge/Kapazität der Batterie: | 2200mAh*4 ((Lithium 2200 Batterie) ODER 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mah ausgewählt) |
| Ausgangsleistung: | 18W/36W |
18650 2-4PCS 8800mAh-10400mah Batteriebetriebene UPS für Router und Modem
| Eingabe: | 100 bis 240 V/50 bis 60 Hz |
|---|---|
| Menge/Kapazität der Batterie: | 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mAh ausgewählt |
| Modell: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
DCL1018C UPS ununterbrochene Stromversorgung Eingangsspannung 220v 110v
| Wichtige Faktoren: | Leistungskapazität, Batterie-Rücklaufzeit, Ausgangswellenform und Leistungsqualität, Schnittstellen- |
|---|---|
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Laden, leicht zu tragen, große Speicherkapazität, Multiplex-Ausgabe, starke Ge |
| Eingangsspannung: | 220 V 110 V |
18W Ausgangsleistung Kleine Akkus Backup 8800-10400mah
| Ausgangsstrom: | 1 bis 8A |
|---|---|
| Vorteile von Routeranwendungen: | Bereitstellung von kurzfristiger Notstromunterstützung, Schutz des Routers vor Stromanomalien, Verlä |
| Gewicht: | 0.35 Kilo |
Mini-Solar-UPS Mini-DC-UPS 8800mah für Router- und Modemversorgung 18W
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Typ: | Batterie Backup 8800mah Mini-Solar-Ups für Router und Modem Stromversorgung 18W |
| Ausgangsleistung: | 18w |
POE15V/24V Mini Wifi UPS für Router und Modem Batteriekapazität 8800mah
| Kapazität der Batterie: | 8800mAh |
|---|---|
| Abmessungen: | 14.9cm*5.1cm*4.8cm |
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Batterie Sicherung 8800mah Kompakt Wifi UPS Router Für Wifi Router 0.35KG 220V
| Produktkategorie: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0℃-45℃ |
| Überspannungsschutz: | Überprüfen Sie, ob der Mini-UPS einen ausreichenden Überspannungsschutz für den angeschlossenen WiFi |
CCTV-Kamera 12V Portable Multiplexed Output Batterie Sicherungsleistung 2600mAh*4 Batteriekapazität
| Battery Capacity 2: | 2600mAh*4 |
|---|---|
| Additional Description: | mini usb ups, portable mini ups for home, portable mini ups for home |
| Output Power: | 24W |
Ununterbrochene Stromversorgung 4A Ausgangsstrom Optionen Mini DC UPS mit 36W Ausgangsleistung
| Erweiterte Funktionen: | Netzwerkmanagementfunktion, hocheffizientes Design, visuelle Schnittstelle, Datenerfassung und -anal |
|---|---|
| Produktkategorie: | Minidc ups |
| Sicherheitsmerkmale: | Überladungsschutz, Überentladungsschutz, Kurzschlussschutz |
36w 52w 65w Ausgangsleistung Gleichspannungs-UPS für Netzwerküberwachungsvorteile
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
|---|---|
| Support and Services: | Comprehensive technical support and services, Repair and maintenance services, Customer satisfaction and continuous usability over the ownership period are top priorities |
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |


