Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini ups ] Spiel 322 produits.
12V 1A Router-Ups 10400mah 8800mah Mini DC-UPS für Router und Modem 18W
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Typ: | Gleichspannungs-UPS 12v 1a |
| Ausgangsleistung: | 18W/36W |
Aufladbar 8000-48000mah Mini-UPS Stromversorgung Backup für Router und Modem
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Typ: | Mini DC ups |
| Ausgangsleistung: | 60 W |
10400mah 8800mah Backup Power Mini Dc Ups für Router und Modem 18w 36w
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Typ: | 10400mah 8800mah Backup Power Mini Dc Ups für Router und Modem 18w 36w |
| Ausgangsleistung: | 18W/36W |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Backup Power Batteriekapazität Mini-UPS Für WiFi-Router 0,4KG
| Produktbezeichnung: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Backup Power Batteriekapazität Mini-UPS Für WiFi-Router 0,4KG |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Kapazität der Batterie: | 8000 mAh 8800 mAh 14000 mAh |
HKIVI UPS ununterbrochene Stromversorgung 26W Mini Poe UPS
| Ausgabe: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (Mini-Ups für WLAN-Router 9v, Mini-Ups für Router und Modem, Mini-Ups fü |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
| Produktkategorie: | UPS-Rücklaufleistung |
Tragbare Stromversorgung Mini-UPS für WLAN-Router 18w für Modem Cctv Kamera 10400mah 2000mah
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
| Produktkategorie: | UPS-Rücklaufleistung |
20000mah Batteriekapazität Mini DC UPS für Router 60W Stromversorgung
| Marke: | HKIVI |
|---|---|
| Macht: | 60 W |
| Ausgabe: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (Mini-Ups für WLAN-Router 9v, Mini-Ups für Router und Modem, Mini-Ups fü |
Mini-UPS 12V Ausgang 12v 2a Portable Internet 5200mah Stromversorgung für Wifi-Router
| Das Produkt ist eingetroffen: | UPS-Internet |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
| Unterstützung: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, PoE |
Langlebige 5200mAh Batterie Kapazität Smart Mini UPS Stromversorgung 12V 2A Gleichspannung
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Design: | Kompaktes Design |
| Typ der Batterie: | mit einer Leistung von mehr als 50 W und mit einer Leistung von mehr als 50 W |
Kleine Geräte 12v 26w 36w 52w 10400mah 20000mah Smart Mini Geräte für CCTV-Kamera WLAN-Router
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Schutz: | Kurzschluss |
| Gewicht: | 0.4kg |


