Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini ups ] Spiel 322 produits.
Gleichspannungsschaltanlage 8800mah Mini-Schaltanlage Ausgang 5VDC/9VDC/12VDC POE15V/24V
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Typ: | DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups für Wi-Fi-Router und Modem 18W |
| Ausgangsleistung: | 18 W |
Batterie Backup 10400mah Mini-Ups 12v Für Wi-Fi-Router-Stromversorgung 36W
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Typ: | Batterie Backup 10400mah Mini-Ups 12v Für Wi-Fi-Router-Stromversorgung 36W |
| Ausgangsleistung: | 18W/36W |
Mini-UPS 5V 24V UPS Backup-Leistung für Wifi-Router und Modem 12000mah 20000mah
| Produktbezeichnung: | UPS-Rücklaufleistung |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
| Macht: | 60 W |
20000mah Schwarzer UPS Backup Leistungsausgang POE 15V/24V Mini-UPS Für Wi-Fi-Router 9V
| Produktbezeichnung: | 20000mah Schwarzer UPS Backup Leistungsausgang POE 15V/24V Mini-UPS Für Wi-Fi-Router 9V |
|---|---|
| Produktkategorie: | UPS-Rücklaufleistung |
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
5VDC/9VDC/12VDC Ups Backup-Leistung USB Poe Mini Dc Router Ups 10400mah 18w
| Produktbezeichnung: | UPS-Rücklaufleistung |
|---|---|
| FAQ: | Die Marke dieses Produkts ist HKIVI. Die verfügbaren Modellnummern sind UPS1026 und UPS1052. Dieses |
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
5v 9v 12v UPS Backup Power DC Mini Ups für den WLAN-Router 8800-20000mah
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 18w Mini Poe Ups |
| Batteriekapazitätbereich: | 8000 bis 2000 mAh |
24W UPS 12V 2A 5200mah Mini-Ups für WLAN-Router Modem Kamera DC 12V UPS
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 24W |
| Schutzmerkmale: | Eingebundener Schutz gegen Überlastungen, Kurzschlüsse und Überladung |
Mini 12V UPS Stromversorgung UPS Internet mit Wechselstromadapter für Routermodem 12v 2a
| Schutzbezeichnung: | UPS-Internet |
|---|---|
| Eingangsleistung: | Wechselstromadapter (oft mitgeliefert) |
| Ausgangsspannung: | 12 V Gleichstrom |
20000mAh Smart Mini UPS für Wi-Fi-Router DC Ups Batterie Sicherung 12v
| Kapazität der Batterie: | 20000 mAh |
|---|---|
| Anwendungen: | Intelligente Mini-UPS für Wifi-Router 20000mah |
| Abmessungen: | 196*75*35 mm |
HKIVI 8800mah-20000mah 5V 9V 12V Mini DC UPS-Stromversorgung mit USB-Poe-Anschlüssen
| Produktbezeichnung: | UPS-Rücklaufleistung |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |


