Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini ups ] Spiel 322 produits.
1A/2A Ausgangsstrom Mini-UPS-Stromversorgung Backup für Laptop-Routerunterstützung
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
| Gewicht: | 0.4kg |
Mini-UPS Backup 1A 2A UPS Stromversorgung DC 5V 9V 12V ununterbrochene Stromversorgung
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Aufladen, leicht zu tragen, große Speicherkapazität 8000-20000mAh, Multiplex-A |
Kleine Schaltanlage Für Router Ausgangsleistung Schaltanlage Stromversorgung 18w 10400mah 8800mah Mini-Schaltanlage
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Erweiterte Funktionen: | Überstromschutz, Netzwerküberwachung, stabile Stromversorgung, unterstützt doppelte Geräte, Lithiumb |
| Vorbildliches Numbers: | Dies ist ein System, das sich mit der Verwendung von Schnittstellen in Verbindung bringt. |
Mini-UPS-Stromversorgung mit Lithiumbatterien für Wi-Fi-Router
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Herkunftsort: | Sichuan, China |
| Betriebstemperatur: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
10000 mAh Gleichstrom-Mini-Ups Poe 9v 12v Mini-UPS für Modem und Router
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
| Unterstützung: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, PoE |
MINI UPS Einfach Ausgang Angebot 12V 2A UPS Stromversorgung für WiFi Router Kamera
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
| Ausgangsleistung: | 52 W |
DC Mini-UPS für Wifi-Router-UPS-Stromversorgung 5V 9V 12V POE-Batterie Backup
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Phase: | Einzelphase |
| Schutz: | Kurzschluss |
Mini-UPS 5V 9v 12v geeignet für Modem Router Kamera 18w 10400mah mit Poe Port
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 18w |
| Erweiterte Funktionen: | Überstromschutz, Netzwerküberwachung, stabile Stromversorgung, unterstützt doppelte Geräte, Lithiumb |
Schwarze UPS-Stromversorgung Batteriekapazität 8800mAh-10400mAh Mini-Ups Backup
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Anwendungen: | Zu Hause, in kleinen Büros, in Einzelhandelsgeschäften, in gewerblichen Bereichen |
| Erweiterte Funktionen: | Überstromschutz, Netzwerküberwachung, stabile Stromversorgung, unterstützt doppelte Geräte, Lithiumb |
HKIVI Mini-UPS 26w 52w 5v 9v 12v UPS-Stromversorgung für den Wifi-Router
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Schutz: | Kurzschluss |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |


