Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini up ] Spiel 322 produits.
12V 5V 9V Gleichspannung MINI UPS 12V 20000mah Für WIFI Router Modem Mini UPS
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
MINI UPS 12V Stromversorgung UPS 8000MAH 10400MAH 20000MAH Unterbrechungsfreie Stromversorgung
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.4kg |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
8000mah-20000mah Batteriekapazität Mini UPS 12V Kostenlos Standardversand innerhalb der Vereinigten Staaten Mini UPS Batterie Backup
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Product Packaging: | Mini UPS 12V device, Power Adapter, USB Cable, User Manual |
DC Mini UPS 12V Backup Stromversorgung DC 5v 9v 12v Ups 20000mah größere Kapazität UPS
| Produktbezeichnung: | DC Mini UPS 12V Backup Stromversorgung DC 5v 9v 12v Ups 20000mah größere Kapazität UPS |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Entwurf: | Kompaktes Design |
Mini-UPS 12V ununterbrochene Stromversorgung Gleichspannung Ausgang 5v 9v 12v Mini-Ups
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Häufig gestellte Fragen: | Der Markenname des UPS-Internetprodukts ist HKIVI. Die Modellnummer des UPS-Internetprodukts ist UPS |
| Entwurf: | Kompaktes Design |
Mini-UPS 12V UPS1036 und UPS1052 36w 52w 65w 10400mah 20000mah Stromversorgung 5v 9v 12v 24v
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Marke: | HKIVI |
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
UPS 12V leistungsstarker WLAN-Router UPS mit 5600mah Batteriekapazität Dc 5v 9v 12v Mini-Ups
| Produktbezeichnung: | UPS 12V leistungsstarker WLAN-Router UPS mit 5600mah Batteriekapazität Dc 5v 9v 12v Mini-Ups |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | DC Mini UPS 12V Backup-Stromversorgung DC 5v 9v 12v Ups für den WLAN-Router 5600mah 10400mah 20000ma |
| Farbe: | Schwarz |
WIFI Router Modem Mini UPS DC 5v 9v 12v Unterbrechungsfreie Stromversorgung 20000mah
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
Mini-UPS 36w 52w 65w Ausgangsleistung 8000mah 10400mah 20000mah UPS Stromversorgung
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Aufladen, leicht zu tragen, große Speicherkapazität 8000-20000mAh, Multiplex-A |
DC 5V 9V 12V UPS mit 8000mah-20000mah Batteriekapazität Mini Ups 12v
| Procuct-Name: | DC 5V 9V 12V UPS mit 8000mah-20000mah Batteriekapazität Mini Ups 12v |
|---|---|
| Eigenschaften: | Mini-UPS für Wi-Fi-Router, UPS für Router und Modem, Mini-UPS Batterie-Rückzahlung |
| Produktkategorie: | Mini-UPS 12V |


