Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini up ] Spiel 322 produits.
8000mah 20000mah Batteriekapazität Mini-UPS 12V Poe-Support 5v 9v 12v Mini-Ups
| Produktbezeichnung: | Mini-Ups 12V 2A |
|---|---|
| Unterstützung: | Modem, CCTV-Kamera, Router, Ablenker, |
| Kapazität: | 10400 mAh 20000 mAh |
MINI UPS 12V 2A 8000MAH 10400MAH 20000MAH Batteriekapazität Gleichspannung 12V UPS für Routermodem
| Produktbezeichnung: | Mini-Ups 12V 2A |
|---|---|
| Abmessungen: | 190*122*33 mm |
| Schutz: | Kurzschluss |
Mini-UPS 12V 2a Schwarz 36s 52w 20000mah Große Kapazität Mini-WLAN-Router Ups Dc 5v 9v 12v 24v
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Unterstützung und Dienstleistungen: | Modem, CCTV-Kamera, Router, Ablenker, |
| Weitere Merkmale: | Verwenden Sie es beim Aufladen, leicht zu tragen, große Speicherkapazität 8000-20000mAh, Multiplex-A |
36w 52w Gleichstrom MINI UPS 12V ununterbrochene Stromversorgung 5V 9V 12V AC-DC UPS für Router
| Produktbezeichnung: | Mini-Ups 12V 2A |
|---|---|
| Unterstützung und Dienstleistungen: | Einjährige Garantie |
| Weitere Merkmale: | Verwenden Sie es beim Aufladen, leicht zu tragen, große Speicherkapazität 8000-20000mAh, Multiplex-A |
Anpassen Mini-UPS 3A Ausgangsstrom 20000mah Kapazität Ups Stromversorgung
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
|---|---|
| Unterstützung: | Modem, Überwachungskamera, Router. |
| Batteriekapazität 2: | 2600mah*2 |
20000mah Kapazität Smart Mini UPS für CCTV-Kamera Ups Stromversorgung anpassbar
| Kapazität der Batterie: | 5200-20000 mAh |
|---|---|
| Abmessungen: | 196*75*35 mm |
| Produktkategorie: | Intelligente MINI-UPS |
Wi-Fi-Router-Smart Mini-UPS 5200 mAh Lithiumbatterie
| Produktbezeichnung: | 20000mAh Smart Mini UPS für Wi-Fi-Router DC Ups Batterie Sicherung 12v |
|---|---|
| Erweiterte Funktionen: | Netzwerkmanagementfunktion, hocheffizientes Design, visuelle Schnittstelle, Datenerfassung und -anal |
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Mini-Ups für Router und Nitro-Modems 10400mah 8800mah Mini-Ups Poe Port
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS POE |
|---|---|
| Typ: | 18w 36w Mini-Ups Poe für Wi-Fi-Router und Modem 10400mah 8800mah |
| Ausgangsleistung: | 18W/36W |
Batterie für Wifi Mini UPS 10400mah 8800mah Router Ups Para Router Y Modems
| Installationsflexibilität Mini UPS POE: | Bietet Flexibilität für PoE-kompatible Geräte an Orten, an denen es schwierig sein kann, Zugang zu S |
|---|---|
| Abmessungen: | 160*105*33 mm |
| Leistungskapazität und Akkulaufzeit: | Die Batteriekapazität und die Betriebszeit variieren je nach Leistungsanforderungen des Geräts und d |
Power Bank Wifi Mini Ups für 12V Wifi Router Smart Ups 20000mah
| Installationsflexibilität Mini UPS POE: | Bietet Flexibilität für PoE-kompatible Geräte an Orten, an denen es schwierig sein kann, Zugang zu S |
|---|---|
| Installationsflexibilität: | Im Allgemeinen erfordert jedes Gerät eine spezielle Stromversorgung, was es für stationäre Geräte in |
| Eingangsspannung: | 220 V |


