Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini up ] Spiel 322 produits.
1A/2A Ausgangsstrom Mini-UPS für Wi-Fi-Router Batteriekapazität Bereich 8000mah-20000mah
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Anwendungen: | Ideal für den Einsatz in Haushalten, kleinen Büros und anderen ähnlichen Umgebungen, in denen eine s |
| Marke: | HKIVI |
8000mah 20000mah Mini-UPS für Zuhause Mini-Router-UPS OEM ODM USB 5V 9V 12V
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
| Produktbezeichnung: | Tragbare Stromversorgung Mini-UPS für WLAN-Router 18w für Modem Cctv Kamera 10400mah 2000mah |
Leistung 18w Mini-UPS für Wi-Fi-Router mit Poe 8000mah 8800mah 14000mah
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Ausgabe: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (Mini-Ups für WLAN-Router 9v, Mini-Ups für Router und Modem, Mini-Ups fü |
| Kapazität der Batterie: | 8000 mAh 8800 mAh 14000 mAh |
Lithium-Ionen-Batterietype Mini-Portable UPS Smart Mini-Ups für mobile Geräte und Geräte
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Ausgangsleistung: | 60 Watt Mini-Poe-Ups |
Smart Mini UPS 60w Leistungskapazität Smart Ups Stromversorgung für Modem / IP CCTV-Kamera
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Vorbildliches Numbers: | Bei der Prüfung der Leistung |
| Gestützte Geräte: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, PoE |
Poe USB 5v 9v 12v Mini-UPS 12V für den WLAN-Router 8800mah 10400mah 12000mah
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 18W 36W |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
HKIVI Mini UPS DC12 Volt Ups Sicherungsstromversorgung für Router-Elektronikgeräte
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 36 W |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
OEM ODM 8800mAh 10400mAh Portable Mini Ups 12V UPS für Router
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Ausgabe: | 12 V |
| Ladezeit: | 6-8 Stunden |
Smart Mini UPS 5V 9V 12V 15V 24V Portable Mini UPS DC UPS 12V für den Router
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10°C bis 40°C |
| Unterstützung: | Modem, CCTV-Kamera, Router, Ablenker, |
26W 52W Ausgangsleistung Smart Mini UPS Poe Port 5v 9v 12v 24v Stromversorgung
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
| Betriebstemperatur: | -10°C bis 40°C |


