Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini up ] Spiel 322 produits.
18W 12V 9V 5V MINI UPS für Heim-WLAN-Router Modem Cctv 10400mah 18w Ups Stromversorgung
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Unterstützung und Dienstleistungen: | Technisches Support-Team zur Verfügung für die Installation, Fehlerbehebung und Wartung. |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
18w Mini Gleichspannungsspeicher für Wi-Fi-Router Ausgang POE15V/24V 18w 10400mah Stromversorgung
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Anwendung: | WLAN-Router, Modem, CCTV, Kamera |
| Farbe: | Schwarz |
Ups Stromversorgung 10400MAH MINI UPS in Schwarz 10400mah Für Wifi Fouter
| Produktbezeichnung: | Aufwärtsstromversorgung 10400 MAH MINI UPS |
|---|---|
| Häufig gestellte Fragen: | Mindestbestellmenge 20 Stück, Lieferzeit 7-14 Werktage, Akzeptierte Zahlungsbedingungen sind L/C, D/ |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
8000-20000mah Mini-UPS Für Wifi-Router Mini-UPS 12V Kompatible stabile Stromversorgung
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
12 Volt Mini-Ups für den WLAN-Router 8000-10400mah Ausgangsspannung 5V 9V 12V
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Kapazität der Batterien: | 8000 bis 10400 mAh |
| Abmessungen: | 190*122*33 mm |
Mini-UPS DC 12v Wifi-Router 14000mah auf Modem-CCTV-Kamera angewendet
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Abmessungen: | 190*122*33 mm |
| Kapazität der Batterie: | 14000 mAh |
Mini DC UPS 8800mah 14000mah Smart Mini UPS für Router und Modem Portable
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
Portable DC Mini UPS Für Wifi Router Smart Mini UPS Batterie Backup Multi Output Online
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Ausgabe: | Bei der Anlage müssen die folgenden Anforderungen erfüllt sein: |
| Betriebstemperatur: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
Kurzschlussschutz Smart Mini UPS für WLAN-Router 9v 12v Smart Mini DC Ups
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Ausgabe: | Bei der Anlage müssen die folgenden Anforderungen erfüllt sein: |
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Aufladen, leicht zu tragen, große Speicherkapazität 8000-20000mAh, Multiplex-A |
Mini-Ups DC 9V 12V 5V Smart Mini-UPS für WLAN-Router Webcam Überwachungskamera
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Schutz: | Überstrom |
| Betriebstemperatur: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |


