Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini up ] Spiel 322 produits.
Ununterbrochene Stromversorgung UPS 5v 9v 12v 24v 1a 2a Smart Mini Ups Lithiumbatterie DC UPS 10400mah 20000mah
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Schutz: | Kurzschluss |
| Betriebstemperatur: | -10°C bis 40°C |
12000 Mah 20000mah Batterie Backup Smart Mini Ups 5V 9V 12V 15V 24V 36W 52W Mini UPS 12V Modem Router Für Wifi Router
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Weitere Merkmale: | Verwenden Sie es beim Aufladen, leicht zu tragen, große Speicherkapazität 8000-20000mAh, Multiplex-A |
HKIVI DC Mini-Ups für Wifi-Router 20000mah 8800mah Poe-Ups 10400mah Ausgang 9v 12v 15v 24v Mini-Ups für Router und Modem
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Schutz: | Kurzschluss |
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Unterbrechungsfreie Stromversorgung Mini-Ups für Wifi-Router DC 5V 9V 12V USB-UPS
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 1A/2A/3A |
| Ausgangsleistung: | 24W |
Portable Mini UPS für WIFI Router Hochkapazität und Langlebigkeit 12V 2A USB DC UPS
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
| Abmessungen: | 190*122*33 mm |
Portable 12v 2a Mini-UPS für Wifi-Router Batterie Backup 1A 2A Ununterbrechbare Stromversorgung DC 5V 9V 12V
| Ausgangsstrom: | 1A/2A/3A |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 24W |
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
Betriebstemperatur Mini-UPS für WIFI-Router 5200mah oder anpassen
| Battery Capacity 2: | 2600mAh*4 |
|---|---|
| Product Name: | Mini UPS Output 12v 2a DC Mini UPS For Wifi Router 5200mah Power Supply |
| Advanced Features: | Scalability, Parallel Operation, Network Management Function, ECO Mode, High-efficiency Design, Visual Interface, Data Logging And Analysis |
5200mah Kapazität Gleichstrom 5V 9V 12V Mini-UPS Ausgangsstrom 1A/2A/3A Anpassen
| Output Current: | 1A/2A/3A |
|---|---|
| Color: | Black |
| Operate Temperature: | -10°C---40°C |
2600mAh*4 Kapazität Mini-UPS für WIFI-Router 24W Ausgangsleistung
| Advanced Features: | Scalability, Parallel Operation, Network Management Function, ECO Mode, High-efficiency Design, Visual Interface, Data Logging And Analysis |
|---|---|
| Technical Parameters: | Mini UPS 12V |
| Output Current: | 1A/2A/3A |
1A/2A Ausgangsstrom Mini-UPS 12V für technischen Support und schnellen Versand
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Output Power: | 18w Mini Poe Ups |
| Product Name: | Mini Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah Wifi Router Bms 5v 9v 12v Dc Output |


