Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini ups ] Spiel 322 produits.
DC1036P Batterie Backup für Mac Mini Ups 10400mah Ununterbrochene Stromversorgung
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Menge/Kapazität der Batterie: | 2200mAh*4 ((Lithium 2200 Batterie) ODER 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mah ausgewählt) |
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Laden, leicht zu tragen, große Speicherkapazität, Multiplex-Ausgabe, starke Ge |
2000mAh*4 LiFePO4 Mini-Ups für Router- und Wi-Fi-Antennenversorgung
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Modell: | Dies ist der Fall, wenn der Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Ansc |
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Laden, leicht zu tragen, große Speicherkapazität, Multiplex-Ausgabe, starke Ge |
Backup-Stromversorgung 10000mah 8000mah Mini-Ups für Wi-Fi-Router und Modem für den Heimgebrauch
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8800mah bis 10400mah |
| Anwendungsszenarien: | Router Mini-UPS: für normale Büroumgebungen oder kleine Netzwerkcomputerräume, Server-UPS: für profe |
Mini-Ups Batterie-Support für Wi-Fi-Router 20000mah mit LiFePO4-Batterie
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8800mah bis 10400mah |
| Modell: | Dies ist der Fall, wenn der Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Ansc |
8000-12000mah Mini-Ups 19V Router-Ups Kurzschlussschutz
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 12000mah |
| Ausgangsleistung: | 18W/36W |
DC1018P Mini-Ups 20000mah für Router und WLAN-Antenne 18W 36W
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Laden, leicht zu tragen, große Speicherkapazität, Multiplex-Ausgabe, starke Ge |
| Modell: | Dies ist der Fall, wenn der Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Ansc |
18W 36W Portable Mini UPS 12V DC 8800mah-10400mah Für kleine Geräte
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8800mah bis 10400mah |
| Gewicht: | 0.4kg |
Mini-Ups 220v Quantum-Mini-UPS 12v für den WLAN-Router 5VDC/9VDC/12VDC
| Aufladen und Wartung der Batterie: | Stellen Sie sicher, dass die Mini-UPS-Batterie vor dem Einsatz vollständig geladen ist. Überprüfen S |
|---|---|
| Menge/Kapazität der Batterie: | 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mAh ausgewählt |
| Überwachung und Warnungen: | Einige Mini-UPS-Geräte bieten Netzwerkverwaltungsfunktionen zur Fernüberwachung des Status. |
8800mah Mini-UPS Portable-UPS für den WLAN-Router POE15V/24V Ausgang
| Überlegungen zur Laufzeit: | Bestimmen Sie, wie viel Backup-Laufzeit Sie für Ihren WiFi-Router während eines Stromausfalls benöti |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 18w |
| Anwendung: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, POE, Netzwerk |
IP-CCTV Mini-DC-Ups für WLAN-Router Mini-UPS 220v 8800mAh-10400mah ausgewählt
| Anwendung: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, POE, Netzwerk |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220 V |
| Überwachung und Warnungen: | Einige Mini-UPS-Geräte bieten Netzwerkverwaltungsfunktionen zur Fernüberwachung des Status. |


