Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini ups ] Spiel 322 produits.
Gleichspannungs-UPS-Stromversorgung 20000mah MINI Ups 12V POE-Ausgang für WiFi-Router mit Lithiumbatterie
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
UPS1026CP UPS1052C Mini-UPS 12V für den WLAN-Router 26w 52w 14000mah 20000mah 5v 9v 12v
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8800mah/10400mah/14000mah/20000mah |
| Ausgabe: | Bei der Anlage müssen die folgenden Anforderungen erfüllt sein: |
Mini-UPS-Router 12V Wifi-Router Ups Ausgang POE15V/24V 26w 52w
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
| Automatische Spannungsregelung (AVR): | Hilft, eine stabile Spannungsausgabe an angeschlossene Geräte aufrechtzuerhalten und schützt sie vor |
85-265Vac/50-60Hz 12V Wi-Fi-Router Poe UPS Mini UPS 12V für das Wi-Fi-Router-Modem
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Weite Verträglichkeit: | Kompatibel mit einer Vielzahl von Geräten, die 12 Volt Strom benötigen, wie Router, Modems, Überwach |
DC Mini-Ups 18W 9v Wifi-Router-Ups mit POE-Ausgangsversorgung
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 1 bis 8A |
| Kapazität der Batterie: | 8800 mAh 10400 mAh |
110v 220v Eingangsspannung Gleichspannung Mini-Ups mit POE und 10400mah Batteriekapazität
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8800 mAh 10400 mAh |
| Hauptmerkmale: | Kompaktes und leichtes Design, automatische Umstellung auf Batterie, Überlast-, Kurzschluss- und Übe |
Gleichspannungs-Mini-Ups 8800mah 9v Router-Ups für WiFi-Router-Ausgangsstrom 1A 2A
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Hauptmerkmale: | Kompaktes und leichtes Design, automatische Umstellung auf Batterie, Überlast-, Kurzschluss- und Übe |
| Gemeinsame Anwendungen: | Personalcomputer, Monitoren und Heim-/Kleinbüro-Netzwerkgeräte, Sicherheitssysteme, Point-of-Sale-Te |
Mini-Ups Stromversorgung 110v 220v DC-Ups 10400mah Lithiumbatterie 18w 36w Ausgang
| Produkt nameProduct Name: | Mini ups |
|---|---|
| Gemeinsame Anwendungen: | Personalcomputer, Monitoren und Heim-/Kleinbüro-Netzwerkgeräte, Sicherheitssysteme, Point-of-Sale-Te |
| Art der Ware: | Mini-Ups Stromversorgung 110v 220v DC-Ups 10400mah Lithiumbatterie 18w 36w Ausgang |
Mini-UPS POE Multifunktions-Mini-DC-Ups 10400mah OEM ODM
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Unterstützung: | Modem, IP CCTV-Kamera, Router, Umleiter, POE |
| FAQ: | Marke: HKIVI, Modellnummer: UPS1018, UPS1036, Herkunft: China, Mindestbestellmenge: 20 Stück, Zahlun |
220v 110v Eingang Smart Mini Ups Batterie Backup 10000mah mit Poe Port 24v 15v
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8800mah bis 10400mah |
| Vorteile bei der Verlängerung der Akkulaufzeit: | Geeignet für Anwendungsbereiche wie Netzwerkgeräte, Server, industrielle Steuerung, Gebäudeautomatio |


