Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini ups ] Spiel 322 produits.
26W Ausgangsleistung 12V 2A Mini-UPS mit 20000mah Stromversorgung
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Erweiterte Funktionen: | Skalierbarkeit, Parallelbetrieb, Netzwerkverwaltungsfunktion, ECO-Modus, hocheffizientes Design, vis |
| Ausgangsleistung: | 52W 26W 36W 18W |
12 Volt Mini-Ups für den WLAN-Router 8000-10400mah Ausgangsspannung 5V 9V 12V
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Kapazität der Batterien: | 8000 bis 10400 mAh |
| Abmessungen: | 190*122*33 mm |
Mini-UPS DC 12v Wifi-Router 14000mah auf Modem-CCTV-Kamera angewendet
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Abmessungen: | 190*122*33 mm |
| Kapazität der Batterie: | 14000 mAh |
Mini-Ups 26w 10400mah 12v DC Mini-Ups für WiFi-Router Unterbrechungsfreie Stromversorgung
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Ausgabe: | Bei der Anlage müssen die folgenden Anforderungen erfüllt sein: |
| Gewicht: | 0.4kg |
26W Ausgang 18650 Li-Ion Power Mini-Ups 5v 2a Für CCTV-Kamera
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
| Erweiterte Funktionen: | Skalierbarkeit, Parallelbetrieb, Netzwerkverwaltungsfunktion, ECO-Modus, hocheffizientes Design, vis |
Gleichspannungs-UPS Großkapazität Mini-Ups 8800mah mit Ausgangsleistung 52W 26W
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Erzeugnis: | HKIVI-UPS für WLAN-Router DC-Mini-UPS mit großer Batteriekapazität |
| Erweiterte Funktionen: | Skalierbarkeit, Parallelbetrieb, Netzwerkverwaltungsfunktion, ECO-Modus, hocheffizientes Design, vis |
8000-20000mah Mini-UPS für Modem und Router OEM ODM
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Produktausgabe PowerName: | 26 Watt Mini Poe Ups |
| FAQ: | Die Marke dieses Produkts ist HKIVI. Die verfügbaren Modellnummern sind UPS1026 und UPS1052. Dieses |
Portable DC Mini UPS Für Wifi Router Smart Mini UPS Batterie Backup Multi Output Online
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Ausgabe: | Bei der Anlage müssen die folgenden Anforderungen erfüllt sein: |
| Betriebstemperatur: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
Kurzschlussschutz Smart Mini UPS für WLAN-Router 9v 12v Smart Mini DC Ups
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Ausgabe: | Bei der Anlage müssen die folgenden Anforderungen erfüllt sein: |
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Aufladen, leicht zu tragen, große Speicherkapazität 8000-20000mAh, Multiplex-A |
Mini-Poe-Ups 5V 12V 19V Smart Mini-UPS für die Wifi-Router-Kamera
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
| FAQ: | Die Marke dieses Produkts ist HKIVI. Die verfügbaren Modellnummern sind UPS1026 und UPS1052. Dieses |


