Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini ups ] Spiel 322 produits.
5v 9v 12v UPS Stromversorgung Unterstützung Home Wifi Router Modem und Cctv Mini Dc Ups
| Produktbezeichnung: | 5v 9v 12v UPS-Stromversorgung unterstützt Heim-WLAN-Router-Modem |
|---|---|
| Vorbildliches Numbers: | Dies ist ein Standard. |
| Farbe: | Schwarzes Weiß |
60W Batterie-Rekurspannungsversorgung für Zuhause 9V/12V 2A
| Modell: | DCP-60W |
|---|---|
| Ertrag 3: | Gleichstrom 9V (12V) /2A |
| Eingangsspannung: | 220 V 110 V |
8000-20000mah UPS Backup-Leistung 12v Gleichspannung UPS für 12V WIFI-Router Modem 5v 9v12v
| Produktbezeichnung: | UPS-Rücklaufleistung |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verfügbare Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram und PayPal |
Kleine UPS-Stromversorgung unterschiedliche Kapazität 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w DC 12v Ups
| Produktbezeichnung: | Stromversorgung |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
| Unterstützung und Dienstleistungen: | Fernüberwachung und -verwaltung, Batterienaustausch, Software-Updates und -Upgrades, Firmware-Update |
Langlebige 36W Ausgangsleistung Mini DC-UPS für WiFi-Router Wiederaufladbare Batterie für zu Hause
| Betriebstemperatur: | -10°C bis 40°C |
|---|---|
| Abmessungen: | 196*75*35 mm |
| Produktionskapazität: | 20000 mAh oder anpassen |
OEM ODM 18W UPS Backup Stromversorgung für Modem und Router10400mah 8800mah
| Produktbezeichnung: | OEM ODM 18W UPS Backup Stromversorgung für Modem und Router10400mah 8800mah |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Kapazität der Batterie: | 8000 mAh 8800 mAh 14000 mAh |
8000-20000mah Batterie UPS Backup-Leistung für Wifi-Modem und Router 18w Ausgangsleistung
| Produktbezeichnung: | 8000-20000mah Batterie UPS Backup-Leistung für Wifi-Modem und Router 18w Ausgangsleistung |
|---|---|
| Anwendungen: | Ideal für den Einsatz in Haushalten, kleinen Büros und anderen ähnlichen Umgebungen, in denen eine s |
| Marke: | HKIVI |
OEM ODM Kleine Batterie Ersatzstromversorgung 100-240V/50-60Hz
| Produktkategorie: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Eingabe: | 100 bis 240 V/50 bis 60 Hz |
| Ausgangsstrom: | 1 bis 8A |
12V ununterbrochene Stromversorgung UPS für Modem und Router 8000mah 8800mah 14000mah
| Produktbezeichnung: | 12V ununterbrochene Stromversorgung UPS für Modem und Router 8000mah 8800mah 14000mah |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
| Unterstützung: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, PoE |
Kleine ununterbrochene Stromversorgung Ausgang 5VDC/9VDC/12VDC PoE15V/24V
| Ausgangsleistung (maximal): | 18w |
|---|---|
| Modell: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Menge/Kapazität der Batterie: | 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mAh ausgewählt |


