Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini ups ] Spiel 322 produits.
Gleichspannungs-UPS-Stromversorgung 20000mah MINI Ups 12V POE-Ausgang für WiFi-Router mit Lithiumbatterie
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
85-265Vac/50-60Hz 12V Wi-Fi-Router Poe UPS Mini UPS 12V für das Wi-Fi-Router-Modem
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Weite Verträglichkeit: | Kompatibel mit einer Vielzahl von Geräten, die 12 Volt Strom benötigen, wie Router, Modems, Überwach |
DC Poe Mini UPS 5v 9v 12v Kleine Batterie Sicherung für Heim-WLAN CCTV-Kamera
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Eingangsspannungsbereich: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
Portable Mini DC UPS 26w 52w 5V 9V 12V 24V Ausgang UPS Notnetzteil
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Ausgabe: | Bei der Anlage müssen die folgenden Anforderungen erfüllt sein: |
| Farbe: | Schwarz |
110v 220v Eingangsspannung Gleichspannung Mini-Ups mit POE und 10400mah Batteriekapazität
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8800 mAh 10400 mAh |
| Hauptmerkmale: | Kompaktes und leichtes Design, automatische Umstellung auf Batterie, Überlast-, Kurzschluss- und Übe |
HKIVI 10400 Mah Mini Portable Ups Mini DC UPS für Modem IP CCTV Kamera
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Typ: | Online-Betrieb |
| Gewicht: | 0.4kg |
Kompaktes Mini DC-UPS On-Line Mini DC-UPS 5V 9V 12V UPS zur Notstromsicherung
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
| Erweiterte Funktionen: | Skalierbarkeit, Parallelbetrieb, Netzwerkverwaltungsfunktion, ECO-Modus, hocheffizientes Design, vis |
Diverter-Unterstützung Mini Dc Ups 12v Für WiFi-Router 8800mah Batterie Backup-Leistung
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Art der Ware: | Diverter-Unterstützung Mini Dc Ups 12v Für WiFi-Router 8800mah Batterie Backup-Leistung |
| Batteriemenge/Kapazität: | Ausgewählt |
110v 220v Eingangsspannung Mini Dc Ups 8800mah Lithiumbatterie 5V 9V 12V
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Art der Ware: | 110v 220v Eingangsspannung Mini Dc Ups 8800mah Lithiumbatterie 5V 9V 12V |
| Verwaltung und Überwachung: | Fernüberwachung und Konfiguration über Ethernet, USB oder drahtlose Verbindung |
36W Ausgangsleistung Mini Dc Ups Stromversorgung für den WLAN-Router 8800mah 10400mah
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Art der Ware: | 36W Ausgangsleistung Mini Dc Ups Stromversorgung für den WLAN-Router 8800mah 10400mah |
| Batteriemenge/Kapazität: | Ausgewählt |


