Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini ups ] Spiel 322 produits.
POE15V/24V Ausgang Mini-UPS 12V Schwarze Farbe Unterbrechungsfreie Stromversorgung 10400mah 20000mah
| Produktbezeichnung: | POE15V/24V Ausgang Mini-UPS 12V Schwarze Farbe Unterbrechungsfreie Stromversorgung 10400mah 20000mah |
|---|---|
| Erweiterte Funktionen: | Skalierbarkeit, Parallelbetrieb, Netzwerkverwaltungsfunktion, ECO-Modus, hocheffizientes Design, vis |
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
Ups Stromversorgung 10400MAH MINI UPS in Schwarz 10400mah Für Wifi Fouter
| Produktbezeichnung: | Aufwärtsstromversorgung 10400 MAH MINI UPS |
|---|---|
| Häufig gestellte Fragen: | Mindestbestellmenge 20 Stück, Lieferzeit 7-14 Werktage, Akzeptierte Zahlungsbedingungen sind L/C, D/ |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Aufladbar 8000-48000mah Mini-UPS Stromversorgung Backup für Router und Modem
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Typ: | Mini DC ups |
| Ausgangsleistung: | 60 W |
Mini-UPS DC 12v Wifi-Router 14000mah auf Modem-CCTV-Kamera angewendet
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Abmessungen: | 190*122*33 mm |
| Kapazität der Batterie: | 14000 mAh |
8000-20000mah Mini-Ups Batterie Backup für Wi-Fi-Router
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
Mini DC UPS 8800mah 14000mah Smart Mini UPS für Router und Modem Portable
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Kapazität der Batterie: | 8000 bis 2000 mAh |
Mini-Ups DC 9V 12V 5V Smart Mini-UPS für WLAN-Router Webcam Überwachungskamera
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Schutz: | Überstrom |
| Betriebstemperatur: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
Mini-UPS 5v 9v 12v Ausgang 1a 2a UPS Internet-Batterie Kapazität 2600mAh*4
| Produktbezeichnung: | UPS-Internet |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
| Batteriekapazität 2: | mit einer Leistung von 2600 mAh*4 |
0.4KG Ausgangsleistung 52W Portable Mini UPS Internet für Portable Power
| Das Produkt ist eingetroffen: | UPS-Internet |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
| Unterstützung: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, PoE |
8000-10400mah Batteriekapazität Mini-UPS 12V DC 1A/2A Für WLAN
| Verwenden Sie es beim Laden.: | Du brauchst nicht zu warten. |
|---|---|
| Sicherungsleistung: | Bereitstellung einer ununterbrochenen Stromversorgung von Geräten, die bei Ausfällen oder Schwankung |
| Abmessungen: | 190*122*33 mm |


