Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini up ] Spiel 322 produits.
Leistungssupport 8800mah 10400 Mah Mini Portable Ups Eingangsspannung 220V 110V
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Ausgabe: | Bei der Anlage müssen die folgenden Anforderungen erfüllt sein: |
| Eingangsspannung: | 220 V 110 V |
12 Volt Router Ups Backup Power Mini DC UPS Eingangsspannung AC 100V-240V Poe UPS
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 2A |
| Ausgangsspannung: | Gleichspannung 12V |
18w Mini Poe Ups 5V 9 12V Mini DC UPS System für Router Modem Kamera
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Häufig gestellte Fragen: | Der Markenname ist HKIVI, die verfügbaren Modellnummern sind UPS1026 und UPS1052, die Mindestbestell |
| Eigenschaften: | Mini-Batterie für kleine elektronische Geräte, 12V-UPS für Router, kleine Größe für den einfachen Tr |
Mini-Poe-Ups 8800mah 10400mah Mini-DC-UPS für Router-Modem Heimnetzwerk
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Häufig gestellte Fragen: | Mindestbestellmenge 20 Stück, Lieferzeit 7-14 Werktage, Akzeptierte Zahlungsbedingungen sind L/C, D/ |
| Eigenschaften: | Mini-Batterie für kleine elektronische Geräte, 12V-UPS für Router, kleine Größe für den einfachen Tr |
Hochkapazitäts-Mini-DC-UPS für Heimnetzwerke 8000mah-10400mah 18w 5v 9v 12v
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Technische Parameter: | Ausgangsleistung: 18w Mini Poe Ups |
| Leistung des Produkts: | 18 W |
DC 1A/2A Netzwerk 12 Volt Router Ups 18650 Li-Ionen-Batterie Typ
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
| Erweiterte Funktionen: | Skalierbarkeit, Parallelbetrieb, Netzwerkverwaltungsfunktion, ECO-Modus, hocheffizientes Design, vis |
10400mah 14000mah DC 12v Wifi-Ups für den Wifi-Router Ausgangsleistung 26w 52w
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Anwendung: | Router, Modem, Überwachungskamera, Netzwerk |
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
52 W ununterbrochene Gleichstromversorgung 19 V Router-Ups für CCTV-Eingangsspannung
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Aufladen, leicht zu tragen, große Speicherkapazität 8000-20000mAh, Multiplex-A |
| Ausgangsleistung: | 52 W |
HKIVI Gleichstrom 1A/2A Ausgangsstrom 5V Gleichstrom-UPS für die kontinuierliche Überwachung durch CCTV-Kameras
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Erzeugnis: | HKIVI-UPS für WLAN-Router DC-Mini-UPS mit großer Batteriekapazität |
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
10400mAh 8800mAh Gleichspannung 5V Stromversorgung für Wi-Fi-Router und Modem
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Art der Ware: | DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups für Wi-Fi-Router und Modem 18W |
| Modell: | Dies ist der Fall, wenn der Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Ansc |


