Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini up ] Spiel 322 produits.
Modem UPS Stromversorgung Mini UPS 12V 2A 5V 9V 12V 24V POE Port 18w 36w 12000mah
| Produktbezeichnung: | Mini-Ups 12V 2A |
|---|---|
| Unterstützung: | Modem, IP CCTV-Kamera, Router, Umleiter, POE |
| Eigenschaften: | Skalierbarkeit, Parallelbetrieb, Netzwerkverwaltungsfunktion, ECO-Modus, hocheffizientes Design, vis |
POE Mini UPS 12V 2A ununterbrochene Stromversorgung Mini Ups 18w 36w 12000mah Max
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
| Schlüsselwörter: | Ups Mini, 5V Ups, kleine Ups für zu Hause, DC Ups 10400, Mini Ups 5V 9V 12V |
8800mah 10400mah 12000mah Mini-UPS-Stromversorgung 18W 36W Mini-UPS Poe Für Wifi-Router UPS
| Produktbezeichnung: | 8800mah 10400mah 12000mah Mini-UPS-Stromversorgung 18W 36W Mini-UPS Poe |
|---|---|
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Aufladen, leicht zu tragen, große Speicherkapazität 8000-20000mAh, Multiplex-A |
| Abmessungen: | 190*122*33 mm |
Batterie Backup 8800mah Smart Mini UPS Für Router 12v Stromversorgung 18W
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Typ: | Gleichspannungs-UPS POE |
| Ausgangsleistung: | 18w |
DC Poe UPS 14000mah Mini UPS 12V für Wifi Router 20000mah Wiederaufladbare Batterie
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Typ: | 12V für den Wi-Fi-Router |
| Ausgangsleistung: | 52 W |
Poe Mini Ups 10400mah 8800mah 18w UPS Stromversorgung Kleine Ups für den Heimwerker
| Produktbezeichnung: | UPS-Stromversorgung |
|---|---|
| Schutz: | Überstrom |
| Betriebstemperatur: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
UPS1036 Mini DC UPS 10400mah 12000mah 12v Ups Stromversorgung für Router
| Produktbezeichnung: | UPS1036 Mini DC UPS 10400mah 12000mah 12v Ups Stromversorgung für Router |
|---|---|
| Abmessungen: | 190*122*33 mm |
| Unterstützung: | Modem, IP CCTV-Kamera, Router, Umleiter, POE |
26W 52W Ausgang Mini Wifi Router UPS Internet für 5V/9V/12V Gleichstromversorgung
| Produktbezeichnung: | UPS-Internet |
|---|---|
| Technische Parameter: | Mini-UPS 12V |
| Anwendungen: | Backup-Stromversorgung für den WLAN-Router |
HKIVI Kleine Größe 0,4 KG UPS Internet Mini Ups für CCTV-Kamera Kurzschlussschutz
| Produktbezeichnung: | UPS-Internet |
|---|---|
| Schutz: | Kurzschluss |
| Gewicht: | 0.4kg |
Ununterbrochene Stromversorgung DC Smart Mini Ups mit Poe Port Mini Ups für Wifi Router 8000-20000mah
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Typ: | Mini ups für wifi Router |
| Ausgangsleistung: | 26 bis 65 W |


