Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini up ] Spiel 322 produits.
Ununterbrochene Stromversorgung DC-Ups Poe für den WLAN-Router DC1018P 10400mah
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 18w |
| Wesentliche Vorteile: | Erschwingliche Sicherungslösung, schützt sensible Elektronik, gewährleistet Geschäftskontinuität und |
18W 36W Mini Poe Ups Portable Mini DC Ups für Wifi Router Ausgangsstrom 1A/2A
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Typ: | Online-Betrieb |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Ausgangsleistung 18W 36W Mini Poe DC-Ups für den Schutz und die Sicherung von Haushaltselektronik
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Aufladen, leicht zu tragen, große Speicherkapazität 8000-20000mAh, Multiplex-A |
Kompaktes Mini DC-UPS On-Line Mini DC-UPS 5V 9V 12V UPS zur Notstromsicherung
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
| Erweiterte Funktionen: | Skalierbarkeit, Parallelbetrieb, Netzwerkverwaltungsfunktion, ECO-Modus, hocheffizientes Design, vis |
POE15V/24V Mini DC Poe Ups für WLAN-Router 5v 9v 12v Batterie 10400mah
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 220 V 110 V |
| PoE-Leistungsabgabe: | 15V 24V |
Diverter-Unterstützung Mini Dc Ups 12v Für WiFi-Router 8800mah Batterie Backup-Leistung
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Art der Ware: | Diverter-Unterstützung Mini Dc Ups 12v Für WiFi-Router 8800mah Batterie Backup-Leistung |
| Batteriemenge/Kapazität: | Ausgewählt |
36W Ausgangsleistung Mini Dc Ups Stromversorgung für den WLAN-Router 8800mah 10400mah
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Art der Ware: | 36W Ausgangsleistung Mini Dc Ups Stromversorgung für den WLAN-Router 8800mah 10400mah |
| Batteriemenge/Kapazität: | Ausgewählt |
18w/36w Ausgangsleistung 8800mah Kleine Ups für Router und Modem
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 18W/36W |
| Kapazität der Batterie: | 8800mah bis 10400mah |
Aufladekreislauf und Stromversorgung 9V-Ups für Router und Modem und Batteriebank
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 18W/36W |
| Gewicht: | 0.35 Kilo |
Ununterbrochene Stromversorgung 9V Ups für Wifi Router 10400mah mit Poe Port
| Produktbezeichnung: | Mini ups |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 8800 mAh/10400 mAh |
| Ausgangsleistung (maximal): | 18W/36W |


