Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini up ] Spiel 322 produits.
2400 Wh elektrische Energie UPS-Stromversorgung mit reiner Sinuswellenleistung
| Ausgangsleistungs (maximal): | 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA |
|---|---|
| Produktkategorie: | UPS-Stromversorgung |
| Typ der Batterie: | Blei-Säure-Batterie |
Intelligente Ladezeit der Batterie in der UPS-Stromversorgung 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA
| Schutz: | Blitz |
|---|---|
| Energieeffizienz: | Erweiterte UPS-Einheiten verfügen über den Betrieb im Öko-Modus |
| Regulierung der Spannung: | Ausgestattet mit automatischer Spannungsregelung (AVR) |
18w Mini Gleichspannungsspeicher für Wi-Fi-Router Ausgang POE15V/24V 18w 10400mah Stromversorgung
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Anwendung: | WLAN-Router, Modem, CCTV, Kamera |
| Farbe: | Schwarz |
Mini-Gleichstrom-Ups Ausgang 5v Router-Ups mit Lithiumbatterie 5VDC/9VDC/12VDC
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Aufladen, leicht zu tragen, große Speicherkapazität 8000-20000mAh, Multiplex-A |
| Anwendung: | Router, Modem, Überwachungskamera, Netzwerk |
52W Ausgangsleistung 5V UPS Für Router CCTV Kamera 8000mah-20000mah
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Ausgangsleistungs (maximal): | 52W 26W |
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |
POE15V/24V Kleines Mini-DC-UPS für Router und Modem 14000Mah 2000Mah
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
POE UPS Mini DC UPS 5v 9v 12v Ausgangsstrombereich 1A-2A 10400mah 14000mah 20000mah
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Ausgangsstrombereich: | 1A-2A |
| Eingangsspannung: | 85 bis 265 Vac/50 bis 60 Hz |
26w 52w 10400mah 14000mah Mini DC UPS 12V 5V 9V Ups für Router und Modem
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Vorteile: | Verwenden Sie es beim Laden, leicht zu tragen, große Speicherkapazität, Multiplex-Ausgabe, starke Ge |
| Betriebstemperaturbereich: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
Portable Mini DC UPS 26w 52w 5V 9V 12V 24V Ausgang UPS Notnetzteil
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Ausgabe: | Bei der Anlage müssen die folgenden Anforderungen erfüllt sein: |
| Farbe: | Schwarz |
18W Mini Poe Ups Mini DC Ups Stromversorgung für Modem IP CCTV Kamera
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 26 Watt Mini Poe Ups |
| Unterstützung: | Modem, IP CCTV-Kamera, Router, Umleiter, POE |


