Alle Produkte
-
BESS-Behälter
-
Energiespeichersystem
-
integriertes Energiespeichersystem
-
Energiespeicherbehälter
-
Energieaufbereitungssystem
-
Bodenstromversorgung von Luftfahrzeugen
-
Mini ups
-
Mini-UPS 12V
-
Mini ups für wifi Router
-
Minidc ups
-
Intelligente MINI-UPS
-
UPS-Stromversorgung
-
UPS-Rücklaufleistung
-
UPS-Internet
-
BMS lifepo4
-
Smart BMS
-
bms 48v
-
Batterie-Balancer
-
Ali Antonio Soto VasquezAusgezeichnete Aufmerksamkeit
Schlüsselwörter [ mini up ] Spiel 322 produits.
Tragbare Mini-UPS für den WLAN-Router Mini-DC-UPS 5V 9V 12V Batterie-Support
| Produktbezeichnung: | Minidc ups |
|---|---|
| Schutz: | Überstrom |
| Betriebstemperatur: | 0 °C-45 °C, -20 °C-50 °C, -40 °C-60 °C |
Ununterbrochene Stromversorgung Dc Mini-Ups für Wifi-Router und Antenne 10400mah
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 18 W |
| Eingangsspannung: | 110V und 220V |
POE15V/24V Mini DC Poe Ups für WLAN-Router 5v 9v 12v Batterie 10400mah
| Produktbezeichnung: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 220 V 110 V |
| PoE-Leistungsabgabe: | 15V 24V |
18w/36w Ausgangsstrom Mini-Ups 5v 9v 12v Für Wi-Fi-Router 1-8A Ausgangsstrom
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Anwendung: | Modem, IP CCTV Kamera, Router, Umleiter, POE, Netzwerk |
| Ausgangsleistung: | 18W/36W |
Mini Portable Ups DC Smart Mini Ups 60w 20800mah Für Laptop-Kamera-Router
| Produktbezeichnung: | 5V 9V 12V Mini-Ups Poe Port Ups Backup-Leistung Kleine Größe 10400mah 18w |
|---|---|
| Anwendungen: | Ideal für den Einsatz in Haushalten, kleinen Büros und anderen ähnlichen Umgebungen, in denen eine s |
| Verpackung und Versenden: | Produktverpackung: Mini-UPS für Wifi-Routergerät, Stromadapter, USB-Kabel, Benutzerhandbuch Versand: |
DC Mini Ups 5200mAh Lithiumbatterie Mini Ups 12v 2a WLAN-Router Ups
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Weitere Merkmale: | Verwenden Sie es beim Aufladen, leicht zu tragen, große Speicherkapazität 8000-20000mAh, Multiplex-A |
| Ausgangsstrom: | 1A/2A/3A |
26W 52W Ausgangsleistung Smart Mini UPS 8000mah-20000mah 5v 9v 12v 24v Poe UPS
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Unterstützung: | Modem, CCTV-Kamera, Router, Ablenker, |
| Erweiterte Funktionen: | Skalierbarkeit, Parallelbetrieb, Netzwerkverwaltungsfunktion, ECO-Modus, hocheffizientes Design, vis |
10400mah UPS Router Wifi Backup 2A Batterieversorgung DC 12V Poe Smart Mini UPS Für Wifi Router Modem CCTV Kamera Zuhause
| Produktbezeichnung: | Intelligente MINI-UPS |
|---|---|
| Gewicht: | 0.4kg |
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Mini-UPS Ausgang 12v 2a DC Mini-UPS für Wifi-Router 5200mah Stromversorgung
| Das Produkt ist eingetroffen: | Mini ups für wifi Router |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
| Unterstützung: | Modem, Überwachungskamera, Router. |
Mini-Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah WLAN-Router Bms 5v 9v 12v Dc Ausgang
| Produktbezeichnung: | Mini-UPS 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 10400 mAh 20800 mAh |
| Ausgangsstrom: | 1A/2A |


